Набор ПС-1843 "Осеннее солнышко"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ПС-1843 "Осеннее солнышко"

Сообщение PANNA 06 апр 2018, 17:18

Набор ПС-1843 "Осеннее солнышко"



Посмотреть этот набор можно здесь


Светлана
 

Набор ПС-1843 "Осеннее солнышко"

Сообщение Светлана 06 апр 2018, 17:18

Пейзаж "Осеннее солнышко".
Это моя третья вышивка по дизайнам О. Поночевной. Все три хороши. Этот купила именно из-за дизайнера.
Шилось тяжело:18 канва в одну ниточку, много близких цветов. Шьешь вроде мешанину.
Зато итог... восторг. Аллея, листва, тени... Все прекрасно. Особенно хороша выш вка после оформления. Не смотря на оформление без изысков, все обращают внимание на этот пейзаж.
И еще добавлю. Этот пейзаж, в отличие от двух других, по цветовой гамме близок к обложке.

PANNA
 

Набор ПС-1843 "Осеннее солнышко"

Сообщение PANNA 06 апр 2018, 17:36

Светлана, добрый день! Благодарим вас за выбор наборов для вышивания PANNA! Нам очень приятно, что вы поделились с нами своими впечатлениями о работе над наборами! Оттенки цветов готовой вышивки могут отличаться от изображения на обложке из-за погрешностей полиграфии. Мы принимаем меры и стремимся к тому, чтобы обложка набора максимально соответствовала конечному результату. Однако при покупке набора необходимо учитывать, что возможны некоторые цветовые (оттеночные) отклонения. Хотим отметить, что наборы PANNA комплектуются таким образом, чтобы покупатели могли видеть реальные оттенки ниток, входящих в набор, до покупки. Светлана, мы будем очень рады, если вы поделитесь с нами фотографиями своих вышитых работ! Желаем вам творческих успехов!

Светлана
 

Набор ПС-1843 "Осеннее солнышко"

Сообщение Светлана 10 апр 2018, 09:09

Спасибо Вам за внимание к нам, вышивальщицам.
Попробую добавить фото. При первом отзыве фото добавляла, но видимо, что-то не так сделала.

PANNA
 

Набор ПС-1843 "Осеннее солнышко"

Сообщение PANNA 10 апр 2018, 10:17

Светлана, добрый день! Благодарим вас за присланную фотографию! У вас получилась очень красивая картина по набору PANNA PS-1843 "Осеннее солнышко"! Желаем вам дальнейших успехов в рукоделии!

Ольга
 

Набор ПС-1843 "Осеннее солнышко"

Сообщение Ольга 08 июн 2018, 20:35

Спасибо большое, закончила очередную работу от Panna )
Это был первый раз, когда нужно было вышивать крестом в одну нитку, и столкнулась с такой проблемой: нитка часто перетиралась и рвалась, иногда почти у канвы, приходилось закреплять и продолжать новой. Это особенность ниток, или я что-то делала не так? В целом результат, как всегда великолепен )Уже начала следующую вышивку.

PANNA
 

Набор ПС-1843 "Осеннее солнышко"

Сообщение PANNA 09 июн 2018, 11:06

Ольга, добрый день!
Благодарим вас за выбор набора PANNA!
Мы очень рады, что, несмотря на возникшие трудности в работе, вы все-таки закончили вышивку и поделились с нами прекрасным результатом! У вас получилась очень красивая работа! Желаем вам дальнейших творческих успехов!
В набор PANNA PS-1843 "Осеннее солнышко" вкладывается аппретированная (жесткая) канва К18 Aida №18 "Gamma". Хотим отметить, что если вы предпочитаете канву более мягкую, то перед вышиванием бережно постирайте канву в теплой воде и после стирки не гладьте. Если вам удобнее вышивать на жесткой канве, продевайте нити аккуратно – иначе не избежать "махрения" (расслаивания) нитей. Канва К18 Aida №18 "Gamma" имеет достаточно плотное переплетение нитей. Исходя из этого, в набор вкладывается тонкая гобеленовая игла длинным ушком и тупым острием, которая свободно проходит в ткань и не оставляет за собой видимой дырки от прокола. Длинное ушко иглы необходимо для удобства вдевания ниток. Тупое острие иглы предназначено для вышивания на канве, что позволяет свободно проходить игле в отверстия канвы, не расщепляя канву на нити.
Все материалы, которыми комплектуются наборы PANNA, в том числе и набор PS-1843 "Осеннее солнышко", проходят многоуровневую проверку качества. Хлопчатобумажные нитки мулине "Gamma", вкладываемые в набор, производятся только из высококачественного длинноволокнистого египетского хлопка. Нить из него не пушится при вышивке. В процессе производства нити мулине "Gamma" подвергаются газоопаливанию и мерсеризации (обработка в специальном растворе). Благодаря мерсеризации и газоопаливанию мулине приобретает дополнительную прочность (устойчивость к истиранию), гладкость и шелковистый блеск. Мы дорожим качеством наших наборов, поэтому проверяем каждое обращение. Для того, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации с качеством ниток в приобретенном вами наборе, пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографии вашей работы с изнаночной стороны, а также оставшейся комплектации набора. Сообщите нам, пожалуйста, номер фасовщицы (на держателе с нитками), номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом). Данная информация для нас очень важна - мы просто обязаны исключить вероятность повторения ситуации, чтобы другие вышивальщицы не столкнулись с подобной проблемой!
Очень ждем ваш ответ!
Спасибо за понимание!


Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron