Спасибо за подарок

Первому, вышившему набор-новинку - ПРИЗ

Виктория_PANNA

Re: Спасибо за подарок

Сообщение Виктория_PANNA 26 фев 2014, 10:29

tytti7226 писал(а):Спасибо за подарок, я получила его сегодня и была приятно удивлена что так быстро все пришло, схема достаточно сложная, очень много нюансов которые нужно учитывать, буду приниматься за дело. Спасибо всей команде panna.

Добрый день, tytti7226!
Спасибо Вам за участие в конкурсе.
Будем рады видеть Вас среди победителей в дальнейшем!

ТанюSHка

Сообщение ТанюSHка 16 мар 2014, 13:03

Только что распаковала набор, полученный в подарок ("Осенний натюрморт"). На первый взгляд набор просто восхитительный: отличная упаковка, крупная и удобная схема, нитки очень сочных цветов. Посмотрим, что получится в итоге, но в акции уже хочется поучаствовать еще раз. Спасибо большое компании "PANNA" за отличную акцию и замечательный подарок. От всей души желаю вам новых интересных находок и разработок!

moderator

Сообщение moderator 16 мар 2014, 20:45

ТанюSHка писал(а):Только что распаковала набор, полученный в подарок ("Осенний натюрморт"). На первый взгляд набор просто восхитительный: отличная упаковка, крупная и удобная схема, нитки очень сочных цветов. Посмотрим, что получится в итоге, но в акции уже хочется поучаствовать еще раз. Спасибо большое компании "PANNA" за отличную акцию и замечательный подарок. От всей души желаю вам новых интересных находок и разработок!

ТанюSHка, добрый день.
Надеемся, что набор вас порадует. Будем рады видеть вас снова в числе участников нашего конкурса!

Бельчонок

Сообщение Бельчонок 15 июл 2014, 07:41

Добрый день. Хотелось бы узнать следующее: за участие в конкурсе можно самостоятельно выбрать подарок, не зависимо от его цены и стоимости того набора, который вышивался в рамках конкурса?

moderator

Сообщение moderator 16 июл 2014, 12:13

Бельчонок писал(а):Добрый день. Хотелось бы узнать следующее: за участие в конкурсе можно самостоятельно выбрать подарок, не зависимо от его цены и стоимости того набора, который вышивался в рамках конкурса?

Добрый день!
Вы можете выбрать абсолютно любой набор в подарок.
Есть только один момент. Если вы вышили набор PANNA, то можете выбирать как из ассортимента PANNA (http://panna.ru/ ), так и из Кларта (http://www.klart.ru/ ).
А вот если вышили Кларт (это отдельная тема на форуме), то только из Кларта.

Бельчонок

Сообщение Бельчонок 18 сен 2014, 20:48

Доброго времени суток, PANNA!
Только что распаковала полученный в подарок набор "Лондонский дождь" ПД-1606 (подушка)! От набора - в восторге, так и хочется поскорее его начать!
Очень понравилось участвовать в конкурсе, хотя участие мое было случайным - просто стала вышивать понравившийся набор, а потом узнала о такой замечательной акции.
Очень хотелось поучаствовать еще, уже с выбранным в качестве подарка набором "Лондонский дождь", тем более, когда я выбирала его в качестве подарка, было указано о его участии в конкурсе. Но вот сейчас зашла на сайт и обнаружила, что мой "Лондонский дождь" почему-то уже не "участник" конкурса, хотя, вторая подушка "Вечерние огни Парижа" в этом конкурсе осталась... Немного обидно стало...
Но, не смотря на это, не перестаю любить наборы PANNA, и буду продолжать вышивать их с удовольствием!

moderator

Сообщение moderator 19 сен 2014, 09:26

Бельчонок писал(а):Доброго времени суток, PANNA!
Только что распаковала полученный в подарок набор "Лондонский дождь" ПД-1606 (подушка)! От набора - в восторге, так и хочется поскорее его начать!
Очень понравилось участвовать в конкурсе, хотя участие мое было случайным - просто стала вышивать понравившийся набор, а потом узнала о такой замечательной акции.
Очень хотелось поучаствовать еще, уже с выбранным в качестве подарка набором "Лондонский дождь", тем более, когда я выбирала его в качестве подарка, было указано о его участии в конкурсе. Но вот сейчас зашла на сайт и обнаружила, что мой "Лондонский дождь" почему-то уже не "участник" конкурса, хотя, вторая подушка "Вечерние огни Парижа" в этом конкурсе осталась... Немного обидно стало...
Но, не смотря на это, не перестаю любить наборы PANNA, и буду продолжать вышивать их с удовольствием!

Добрый день!
Как вам уже ответили в другой теме - на сайте произошёл сбой и потому пометка про участие данного набора в акции исчезла. Но набор все же участвует в ней до 28.12.14г., так что вы успеете ещё и с ним попробовать выиграть.

Бельчонок

Сообщение Бельчонок 19 сен 2014, 11:47

Спасибо огромное за такую приятную новость и за такой оперативный ответ! Еще с бОльшим энтузиазмом буду вышивать этот набор!

moderator

Сообщение moderator 19 сен 2014, 13:19

Бельчонок писал(а):Спасибо огромное за такую приятную новость и за такой оперативный ответ! Еще с бОльшим энтузиазмом буду вышивать этот набор!

Ждем ваших новых похвастушек! 8-)

kaolnik

Сообщение kaolnik 13 окт 2014, 14:04

Здравствуйте! Получила сегодня свой подарок! Думаю, что этот набор "подушка Совушка" очень понравится моей подруге, у которой скоро день рождения. Отдельное спасибо за позравительное письмо с добрыми пожеланиями. Буду вышивать еще и участвовать в конкурсах!

Пред.След.

Вернуться в «Набор в подарок»