Белый лотос

Первому, вышившему набор-новинку - ПРИЗ

moderator

Re: Белый лотос

Сообщение moderator 27 мар 2015, 22:15

У любого компьютера есть небольшой фоторедактор. В нем можно уменьшить размер и тогда фото станет меньше весить.
Но только отчет принимается в теме Условий, поэтому фото загружать надо именно туда, а не в эту тему.
Если по каким-то причинам на вашем компьютере нет фоторедактора, попробуйте воспользоваться вот этим сайтом http://resizepiconline.com/

Леонтьева Галина

Сообщение Леонтьева Галина 27 мар 2015, 23:25

moderator писал(а):У любого компьютера есть небольшой фоторедактор. В нем можно уменьшить размер и тогда фото станет меньше весить.
Но только отчет принимается в теме Условий, поэтому фото загружать надо именно туда, а не в эту тему.
Если по каким-то причинам на вашем компьютере нет фоторедактора, попробуйте воспользоваться вот этим сайтом http://resizepiconline.com/
Список обязательных вопросов для первого вышившего набор:

1. Полностью ли укомплектован набор?
Да, полностью, согласно приложения.

2. Хватило ли вложенных материалов?
Вполне, кроме бисера №15, штук 5 заменила на № 16, это совсем незаметно.Зато остальных цветов даже много осталось.

3. Не было ли неточностей или ошибок в схеме, ключе или инструкции?
Всё было в порядке.

4. Удобная ли схема?
Даже очень.

5. Устроило ли качество канвы, мулине, пряжи, лент, игл и дополнительных материалов?
Устроило.

Леонтьева Галина

Сообщение Леонтьева Галина 27 мар 2015, 23:27

Спасибо,за подсказку, кажется получилось! И я намерена победить в этом конкурсе! Пожелайте мне удачи!

moderator

Сообщение moderator 27 мар 2015, 23:36

Леонтьева Галина писал(а):Спасибо,за подсказку, кажется получилось! И я намерена победить в этом конкурсе! Пожелайте мне удачи!

Надеюсь, что теперь вы сможете сделать пост в теме конкурса - viewtopic.php?f=55&t=6370
Анкетные ответы также надо опубликовать именно там. В этой теме они не будут приняты.
Если вы хотите победить, не надо заводить несколько новых тем. Надо лишь выполнить главное условие - опубликовать свою работу в конкурсной теме.

Пред.

Вернуться в «Набор в подарок»