Открытие нового магазина в Стерлитамаке

Разговоры обо всем на свете

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Открытие нового магазина в Стерлитамаке

Сообщение moderator 28 ноя 2014, 20:34

29 ноября в Стерлитамаке, в новом корпусе крупнейшего в регионе ТЦ «ФАБРИ» открывается 2-й в Башкортостане хобби-гипермаркет Леонардо. Новый магазин расположился в самом центре города, в удобной пешей и транспортной доступности, рядом с автовокзалом и ж/д станцией «Стерлитамак».

Здесь можно найти всё для живописи, шитья, вышивания, вязания, кулинарии, декора дома, детского творчества, изготовления кукол, игрушек и украшений. А также ткани, швейные машины, канцелярские товары и специализированную литературу. Ассортимент – более 60 000 наименований товаров!

Формат хобби-гипермаркета – магазин самообслуживания: любой товар можно подробно рассмотреть, оценить качество и сравнить аналоги ещё перед покупкой.

Ежемесячно в Леонардо проходит акция «Товар месяца» и действуют привлекательные скидки. В продаже имеются Подарочные сертификаты различных номиналов – это отличный способ порадовать своих близких и друзей любого возраста, ведь здесь есть всё для развития творческой личности, начиная с возраста «1+»!

Приходите за удачными покупками, творческими идеями и хорошим настроением!

namedFoxtrot
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 08:24

Re: Открытие нового магазина в Стерлитамаке

Сообщение namedFoxtrot 16 янв 2015, 09:28

Спасибо за магазин! Вот и нам, наконец, счастье привалило! :) Уже был там несколько раз, глаза разбегаются! Жаль, доход не позволяет купить ВСЁ! :D


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron