Откытие 9-го хобби-гипермаркета в Москве

Разговоры обо всем на свете

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Откытие 9-го хобби-гипермаркета в Москве

Сообщение moderator 25 мар 2015, 15:49

25 марта на юге столицы открылся 9-й для Москвы и крупнейший в сети Леонардо хобби-гипермаркет! Самый большой и впечатляющий магазин в сети расположился в новом гиганте московского рынка – МФК COLUMBUS.

Адрес нового хобби-гипермаркета: ул. Кировоградская, д. 13А, в шаговой доступности от метро «Пражская». Рядом находятся остановки общественного транспорта, связывающего новый комплекс не только с прилегающими районами, но и с населенными пунктами, расположенными за МКАД. Добраться до самого большого магазина Леонардо легко и просто! 
 
Новый хобби-гипермаркет станет витриной всей сети! Среди других он выделяется не только размером и внешним видом. Новинки и самые популярные товары будут появляться здесь в первую очередь. Возле магазина будут проводиться регулярные мастер-классы, а внутри, на инфомониторах, транслироваться презентации товаров и видеоролики по различным техникам и видам творчества. Для удобства покупателей появятся электронные помощники – информационные терминалы. 
 
Ассортимент 9-го по счёту хобби-гипермаркета в Москве содержит самый полный спектр товаров, включая все эксклюзивы, и превышает 90 000 наименований! 
 
Здесь есть всё для шитья, вышивания, вязания, скрапбукинга, бисероплетения, фелтинга, макраме, квиллинга, мыловарения. Целые отделы для художников, кулинаров, декора дома и оформления праздников и подарков; игры для всей семьи, наборы по флористике, оригами, выжиганию, резьбе по дереву и изготовлению кукол, игрушек и  украшений, а также  швейные машины, канцелярские товары и специализированная литература – словом, всё для развития творческой личности начиная с возраста «1+»!
 
Небывалый размах, обновлённый дизайн и внимание к деталям делают новый магазин Леонардо самым ярким хобби-гипермаркетом в сети! 
 
Приходите за удачными покупками, творческими идеями и хорошим настроением!
 
Подробнее о хобби-гипермаркете  Леонардо в МФК COLUMBUS http://leonardo.ru/shop/msk7/

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron