Вязаные метаморфозы в Городе невест – присоединяйтесь!

Разговоры обо всем на свете

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Вязаные метаморфозы в Городе невест – присоединяйтесь!

Сообщение moderator 09 июн 2015, 20:01

13 июня весь мир отмечет Всемирный дня вязания на публике. Иваново принимает участие в празднике впервые и приглашает всех рукодельниц города и близлежащих регионов присоединиться и вместе отметить этот необычный и очень весёлый праздник!

13 июня, в Парке культуры и отдыха им. В. Я. Степанова, с 12.00 до 19.00 впервые пройдёт фестиваль «Вяжем вместе». Программа мероприятия разнообразна и обещает быть интересной не только опытным и начинающим вязальщицам, но и всем творческим людям!

В программе:
• Мастер-класс по вязанию на пальцах и руках – приглашаются все желающие!
• Флешмоб мастер-класс «Зайцы на поляне»: каждый может сделать своего зайца из помпонов, выставить его на поляну и сфотографироваться на общем фоне (в конце дня можно забрать своего зайчика домой).


• Аукцион, на котором будет проходить дефиле вязаных изделий мастеров женской и детской одежды и можно будет приобрести понравившиеся вещицы.
• Дикая распродажа вязаных вещей: все изделия – 100% ручная работа. Цены в этот день будут специально снижены – не пропустите свой шанс!
• Hand-базар, где каждый сможет найти для себя что-то интересное среди изделий, выполненных в разных рукодельных техниках.
И это далеко не полный список! Приходите – и сами всё увидите!

Леонардо, партнёр праздника, приглашает всех с 12.00 до 15.00 принять участие в мастер-классах по различным техникам вязания: на спицах (прямое и круговое), крючком, на вилке, брумстик (перуанское вязание), фриволите.

Всё необходимое для вязания можно приобрести в хобби-гипермаркете Леонардо ( г. Иваново, ул. Куконковых, д. 141, ТМ «Евролэнд», 1 этаж, тел.: (4932) 92-05-82).

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron