Открытие Леонардо в ТЦ «Черёмушки», Москва!

Разговоры обо всем на свете

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Открытие Леонардо в ТЦ «Черёмушки», Москва!

Сообщение moderator 23 окт 2015, 16:28

21 октября в Москве открылся хобби-гипермаркет в ТЦ «Черёмушки». Это уже второй магазин, появившийся в столице за этот месяц (неделю назад открылся Леонардо в ТРК «Щука»). Теперь москвичи могут баловать себя разнообразными товарами и подарками для хобби и творчества в любом из 12 магазинов!

Только в Леонардо вас ждёт самый широкий выбор разнообразных изделий, инструментов и приспособлений для декора. Художники и любители живописи найдут здесь все необходимые материалы. Рукодельницы смогут порадовать себя приятными мелочами на любой вкус и цвет. А дети и родители откроют множество увлекательных игр и интересных занятий, ведь в хобби-гипермаркете есть всё для развития творческой личности любого возраста! Плюс подарочные сертификаты и карта Постоянного покупателя!  

Новый магазин расположен прямо у метро «Новые Черёмушки» – добраться до него очень просто!

Приходите в хобби-гипермаркет за творческими идеями и хорошим настроением!

Подробнее о Леонардо в ТЦ «Черёмушки» - http://leonardo.ru/shop/msk12/

марина вп
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:15

Re: Открытие Леонардо в ТЦ «Черёмушки», Москва!

Сообщение марина вп 09 ноя 2015, 12:28

Добрый день! Конечно хорошо , что Леонардо открылся . Только не могу не выразить свой негатив по поводу подбора персонала. Набрали людей по принципу* есть стаж*..только не забывайте , что нужны знания в области творчества. Я была в магазине, магазин ещё толком так скажем не открылся, а персонал уставший. Персонал не в состоянии помочь советом. Единственное что знают это ассортимент магазина. Минус менеджерам по подбору персонала. К минусу хотелось бы добавить менеджерам- отвечайте хотя бы на резюме , которое вам присылают.


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron