Леонардо теперь есть в РИО!

Разговоры обо всем на свете

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Леонардо теперь есть в РИО!

Сообщение moderator 10 июн 2016, 03:53

8 июня в ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе, открылся уже 20-й для столицы хобби-гипермаркет.    
 
Наверняка вы уже слышали, что Леонардо – это рай для всех творческих людей. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Загляните в Леонардо хотя бы один раз, и вы поймёте, что это ваш магазин!
 
Рукодельницы найдут здесь любые аксессуары и полезные мелочи для своего хобби; хозяйки – всё для создания уюта в доме (от форм для выпечки до ароматизированных свечей); школьники и студенты – горы первоклассных канцелярских принадлежностей; художники – целые секции добротных художественных инструментов и материалов; родители и дети – всевозможные развивающие игры и наборы по разным видам творчества любого уровня сложности; энтузиасты – сокровищницу оригинальных мелочей для оформления праздников и создания рукотворных подарков. В Леонардо есть много такого, о существовании чего вы даже не подозревали! 
 
Новый магазин расположен на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД (что очень удобно для автомобилистов) и буквально окружён остановками общественного транспорта, что делает его доступным из любой точки города.
 
Приходите в Леонардо - http://leonardo.ru/shop/msk20/ – интересных занятий хватит на всех!
 

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron