Открылся первый хобби-гипермаркет в Туле!

Разговоры обо всем на свете

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Открылся первый хобби-гипермаркет в Туле!

Сообщение moderator 24 июн 2016, 16:15

23 июня в центре Тулы открылся первый хобби-гипермаркет сети Леонардо. Мы поздравляем жителей города и области и ждём всех в гости по адресу: Тула, ул. Пролетарская, д. 2, ТРЦ «Макси», 2 этаж.

Уже в 61 городе России магазины Леонардо любят и посещают не только из-за невероятно большого ассортимента товаров для декора, рукоделия и творчества (до 60 000 наименований). В каждом гипермаркете существует программа лояльности – карты постоянного покупателя с накопительной скидочной системой, Подарочные сертификаты, интересные акции, конкурсы и регулярные мастер-классы по самым разным видам творчества.

Всё это, а также фестиваль «Радость творчества» с разнообразной развлекательной и познавательной программой, рассчитанной на взрослых и детей, делает хобби-гипермаркет Леонардо не просто магазином, а, скорее, любимым местом встречи всех рукодельниц.

Леонардо развивается и ведёт активную жизнь не только в офлайне. Существует интернет-магазин leonardo.ru, ведутся группы: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram. Конкурсы часто проводятся в непосредственной привязке к магазинам (например, конкурс «АРТ-ФОТО» в Instagram, когда нужно сфотографироваться с арт-объектом в магазине).

И теперь Туле и Тульской области доступны все эти радости!

Приходите в Леонардо – интересных занятий хватит на всех! - http://leonardo.ru/shop/tula/

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron