Открытие хобби-гипермаркета Леонардо в Екатеринбурге

Разговоры обо всем на свете

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Открытие хобби-гипермаркета Леонардо в Екатеринбурге

Сообщение moderator 16 сен 2016, 08:37

Триумфальное шествие Леонардо прдолжается: 14 сентября в 4-м по численности населения городе России начал свою работу новый, уже третий для Екатеринбурга, магазин Леонардо.

Открытие третьего хобби-гипермаркета, безусловно, говорит о высоком творческом потенциале екатеринбуржцев, их тяге к декору и постоянной потребности создавать своими руками оригинальные и красивые вещи. Ничего удивительного – всё это сейчас на пике моды.

Широкий ассортимент, достойное качество товара, приятные цены, простота оформления покупки и удивительная атмосфера гипермаркета делают Леонардо весьма привлекательными для любителей рукоделия и творчества. Традиционные мастер-классы, проходящие в магазине, – прекрасный способ освоить базовые техники и определиться с необходимыми материалами для работы. Такие занятия придают сил, уверенности и заряжают интересными идеями.

Поздравляем горожан с этим радостным событием и приглашаем всех в новый хобби-гипермаркет, расположенный в историческом центре города, в ТРЦ «Гринвич», в 70 метрах от станции метро «Геологическая».

Приходите в Леонардо – интересных занятий хватит на всех - http://leonardo.ru/shop/eburg3/

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7