Как можно стать вашим партнером?

В данном форуме обсуждаются любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании

Наталья Малышева
 

Как можно стать вашим партнером?

Сообщение Наталья Малышева 08 янв 2009, 11:56

Добрый день ЛЕОНАРДОВЦЫ! Посетила ваш магазин в Тольятти, пришла в восторг. Да что я, даже супруг был поражен ассортиментом. Жаль, что ничего подобного нет у нас в Калининграде. Появилось огромное желание открыть такой же магазин( для начала в нашем городке). Подскажите, пожалуйста, как можно стать вашим партнером или оптовиком? Если вопрос в принципе уместен, можно продолжить обсуждения более детально.

Алла
 

Как можно стать вашим партнером?

Сообщение Алла 25 авг 2009, 15:59

У меня такой же вопрос касательно Санкт-Петербурга. У нас гипермаркета такого масштаба еще нет, а рукодельников очень много. Приходится всю продукцию покупать через Интернет, или бегать по маленьким магазинчикам, что не всегда удобно. Уместен ли вопрос по поводу партнерства? Спасибо

Наташа Алексеева
 

Как можно стать вашим партнером?

Сообщение Наташа Алексеева 26 авг 2009, 09:26

[QUOTE]Наталья Малышева пишет:
Добрый день ЛЕОНАРДОВЦЫ! Посетила ваш магазин в Тольятти, пришла в восторг. Да что я, даже супруг был поражен ассортиментом. Жаль, что ничего подобного нет у нас в Калининграде. Появилось огромное желание открыть такой же магазин( для начала в нашем городке). Подскажите, пожалуйста, как можно стать вашим партнером или оптовиком? Если вопрос в принципе уместен, можно продолжить обсуждения более детально.[/QUOTE]

Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за проявленный интерес к нашей сети магазинов "Леонардо". Ваше предложение Вы можете выслать на электронный адрес:leonardo@firma-gamma.ru
В случае заинтересованности с Вами свяжутся наши представители.
Ждем Ваших предложений!

Наташа Алексеева
 

Как можно стать вашим партнером?

Сообщение Наташа Алексеева 26 авг 2009, 09:28

[QUOTE]Алла пишет:
У меня такой же вопрос касательно Санкт-Петербурга. У нас гипермаркета такого масштаба еще нет, а рукодельников очень много. Приходится всю продукцию покупать через Интернет, или бегать по маленьким магазинчикам, что не всегда удобно. Уместен ли вопрос по поводу партнерства? Спасибо[/QUOTE]


Здравствуйте, Алла!
Спасибо за проявленный интерес к нашей сети магазинов "Леонардо". Ваше предложение Вы можете выслать на электронный адрес:leonardo@firma-gamma.ru
В случае нашей заинтересованности с Вами обязательно свяжутся.
Ждем Ваших предложений!


Вернуться в Форум "Лео"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron