Перья для каллиграфии!!!

В данном форуме обсуждаются любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании

Tati
 

Перья для каллиграфии!!!

Сообщение Tati 04 мар 2009, 15:02

Здравствуйте!!!! Никак не могу найти перья для каллиграфии :o Знаю, что они бывают разнообразнвые, но где их взять - вопрос остается открытым! Помогите... Где можно в Екатеринбурге найти перья для декоративной каллиграфии? Или может где-то через инет можно заказать :) Буду очень благодарна!!!

leonardо
 

Перья для каллиграфии!!!

Сообщение leonardо 16 мар 2009, 13:06

Добрый день Tati!
Перья для каллиграфии есть в нашем магазине Леонардо, который расположен по адресу. Ул. Халтурина, 55, ТРЦ Карнавал. Тел.: 310-14-99.
Время работы: с 10:00 до 22:00 без перерывов и выходных

Стоимость от 309,9 до 1799 руб.
Приходите!


Tati
 

Перья для каллиграфии!!!

Сообщение Tati 30 мар 2009, 18:52

Да, пасиб!!! Я недавно была в магазине, обнаружила. Однако хочется найти более редкие виды перьев: декоративное перо (рисует сразу две полоски) и нотное перо (5 линеечек). Я музыкант, часто пишу ноты в декоративном виде и оформляю соответственно (даже копировальный аппарат не нужен 8) ). Такие перьея, как в Леонардо, есть еще в салоне "Художник", или подобные. Тоже хорошо, в подарок больше подходит для солидного человека. Покупала с контейнерами перья - удобно на начальном этапе обучения каллиграфии, чтоб постоянно в тушь не не залазить пером.. В общем, мой вопрос остается открытым :o


Вернуться в Форум "Лео"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron