Куда переехал магазин в Екатеринбурге?

В данном форуме обсуждаются любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании

Гость
 

Куда переехал магазин в Екатеринбурге?

Сообщение Гость 24 июн 2009, 18:48

куда переехал магазин из "Карнавала" в г.Екатеринбурге, или он закрылся вообще?

Гость
 

Куда переехал магазин в Екатеринбурге?

Сообщение Гость 27 июн 2009, 21:37

магазин работает

Гость
 

Куда переехал магазин в Екатеринбурге?

Сообщение Гость 28 июн 2009, 16:27

работает там же, в карнавале? 100% сообщаю, что его там нет. Куда он переехал?

Мария
 

Куда переехал магазин в Екатеринбурге?

Сообщение Мария 29 июн 2009, 07:42

магазин работает, я там была в эту пятницу. покупала корзину дл рукоделия. просто торговые площади сократились и ассортимент соответственно тоже.

Наташа Алексеева
 

Куда переехал магазин в Екатеринбурге?

Сообщение Наташа Алексеева 29 июн 2009, 11:21

[QUOTE]Гость пишет:
куда переехал магазин из "Карнавала" в г.Екатеринбурге, или он закрылся вообще?[/QUOTE]





Магазин " Леонардо" находиться по прежнему адресу :Ул. Халтурина, 55, ТРЦ Карнавал, тел.: (343) 310-14-99 . Ассортимент товаров постоянно расширяется.

Алла
 

Куда переехал магазин в Екатеринбурге?

Сообщение Алла 29 июн 2009, 17:42

[QUOTE]Мария пишет:
магазин работает, я там была в эту пятницу. покупала корзину дл рукоделия. просто торговые площади сократились и ассортимент соответственно тоже.[/QUOTE]


А мне показалось, что по сравнению с весной там больше стало товара (для вышивания). И площади не меньше - это точно!

З. Ы.
Работает на прежем месте

Гость
 

Куда переехал магазин в Екатеринбурге?

Сообщение Гость 22 июл 2009, 19:54

Подскажите пожалуйста, в Леонардо г.Екатеринбург в марте были большие скидки, есть ли система скидок на данный момент, и если да, то какие?

Гость
 

Куда переехал магазин в Екатеринбурге?

Сообщение Гость 22 июл 2009, 19:55

Еще хотела спросить, можно ли заказать Ваши товары по интернету?

Гость
 

Куда переехал магазин в Екатеринбурге?

Сообщение Гость 22 июл 2009, 23:27


Тех классных весенних скидок нет. :cry:

Но зато есть очень много товара а не остатки, как весной, все что мне там надо сильно подешевело + у меня скидка по дисконтной карте. :)

Ощущение, что с моей скидкой по карте цены почти как весной с "распродажными скидками". Появились молнии, швейные машины, мулине Гамма. :!:

По интернету они - вроде - не торгуют, но это вам представитель компании точнее скажет.

Олеся Романова
 

Куда переехал магазин в Екатеринбурге?

Сообщение Олеся Романова 23 июл 2009, 08:38

[QUOTE]Гость пишет:
Подскажите пожалуйста, в Леонардо г.Екатеринбург в марте были большие скидки, есть ли система скидок на данный момент, и если да, то какие?[/QUOTE]

Добрый день!
В сети магазинах "Леонардо" действует ежемесячная акция "Товары месяца" (товары по сниженным ценам). Все позиции участвующие в данной акции Вы можете просмотреть на нашем сайте в разделе [URL=http://www.leonardohobby.ru/goods/topic141/]"Леонардо рекомендует"[/URL]. Также продолжают действовать скидки для владельцев дисконтных карт.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

След.

Вернуться в Форум "Лео"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron