Дисконтные карты не выдают,даже не смотря на суммы

В данном форуме обсуждаются любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании

Гость
 

Дисконтные карты не выдают,даже не смотря на суммы

Сообщение Гость 20 авг 2009, 11:33

Почему в краснодарском магазине Леонардо,не дают дисконтные карты,у продавцов они есть личные,некоторым знакомым они скидки делают,а для среднего покупателя фиг с маслом.На вопрос есть ли скидки в магазине ответили есть,но не для всех, дисконтные карты давались только при открытии,Москва их больше не дает.То есть если ты не попал на открытие,то тебе не положено скидок,независимо от суммы покупки.Вообще нареканий к работе магазина и так много,так вы последних покупателей потеряете.Один продавец,товар неаккуратно и неудобно разложен и тд....

Наташа Алексеева
 

Дисконтные карты не выдают,даже не смотря на суммы

Сообщение Наташа Алексеева 20 авг 2009, 15:49

[QUOTE]Гость пишет:
Почему в краснодарском магазине Леонардо,не дают дисконтные карты,у продавцов они есть личные,некоторым знакомым они скидки делают,а для среднего покупателя фиг с маслом.На вопрос есть ли скидки в магазине ответили есть,но не для всех, дисконтные карты давались только при открытии,Москва их больше не дает.То есть если ты не попал на открытие,то тебе не положено скидок,независимо от суммы покупки.Вообще нареканий к работе магазина и так много,так вы последних покупателей потеряете.Один продавец,товар неаккуратно и неудобно разложен и тд....[/QUOTE]

Здравствуйте!
Приносим Вам свои извинения за сложившееся негативное впечатление о нашем магазине в г. Краснодар. Ваши замечания и пожелания будут приняты к сведению и предприняты всевозможные меры по устроению сложившейся ситуации. По нашей дисконтной системе накопительные карты выдаются ВСЕМ покупателям, сделавшим покупку свыше 1000 рублей и заполнившим анкету. Дисконтные карты в данном магазине есть в наличии. Если у Вас сохранился чек, то Вы можете подойти в любое удобное для Вас время в наш магазин "Леонардо", где Вам будет выдана дисконтная карта с занесением накопительной скидки.
Ждем Вас в наших магазинах!

Гость
 

Дисконтные карты не выдают,даже не смотря на суммы

Сообщение Гость 06 сен 2009, 17:31

добрый день
Меня зовут Анна.Я Являюсь владельцем вашей дисконтной карты.
Сегодня были в вашем магазине Мега-Адыгея. На кассе объявление, что изменена дисконтная программа.
У меня на карте уже накоплено 6500 рублей (все чеки сохранены), то есть даже по новой программе я должна получить скидку 5%.
При получении чека, я увидела, что мне посчитали только 4,5% скидку. На вопрос кассиру, где можно посмотреть сумму накоплений, получила ответ, что нигде.
Как быть в такой ситуации???
С уважением Анна

Наташа Алексеева
 

Дисконтные карты не выдают,даже не смотря на суммы

Сообщение Наташа Алексеева 08 сен 2009, 09:56

[QUOTE]Гость пишет:
добрый день
Меня зовут Анна.Я Являюсь владельцем вашей дисконтной карты.Сегодня были в вашем магазине Мега-Адыгея. На кассе объявление, что изменена дисконтная программа.У меня на карте уже накоплено 6500 рублей (все чеки сохранены), то есть даже по новой программе я должна получить скидку 5%.При получении чека, я увидела, что мне посчитали только 4,5% скидку. На вопрос кассиру, где можно посмотреть сумму накоплений, получила ответ, что нигде.Как быть в такой ситуации???
С уважением Анна[/QUOTE]

Здравствуйте, Анна!
По нашей новой дисконтной системе скидка 5% распространяется на накопления от 7500 рублей . Ваши накопления составляют 6500 рублей. Согласно сумме накоплений Вам была сделана скидка 4,5%.
К сожалению, просмотреть сумму накоплений на кассе в магазинах "Леонардо" по техническим причинам на данный момент невозможно.
С кассиром будет проведена беседа о правилах обслуживания покупателей.
Приносим Вам свои извинения за сложившуюся неприятную ситуацию.
Спасибо за понимание!
Желаем Вам приятных покупок!

Tошка
 

Дисконтные карты не выдают,даже не смотря на суммы

Сообщение Tошка 12 сен 2009, 00:24

Здравствуйте!
У меня такой вопрос по дисконтной карте.Есть ли такая возможность на данном сайте по номеру своей карты посмотреть общую накопленную сумму покупок и соответственно скидку на данную сумму.Было бы очень удобно :)

Наташа Алексеева
 

Дисконтные карты не выдают,даже не смотря на суммы

Сообщение Наташа Алексеева 14 сен 2009, 10:21

[QUOTE]Tошка пишет:
Здравствуйте!
У меня такой вопрос по дисконтной карте.Есть ли такая возможность на данном сайте по номеру своей карты посмотреть общую накопленную сумму покупок и соответственно скидку на данную сумму.Было бы очень удобно [/QUOTE]

Здравствуйте!
К сожалению, на данный момент на нашем сайте "Леонардо" по техническим причинам отсутствует возможность просмотреть накопленную сумму покупок и скидку по личной дисконтной карте .
Спасибо за понимание.
Желаем удачных покупок!

евгения павлова
 

Дисконтные карты не выдают,даже не смотря на суммы

Сообщение евгения павлова 15 сен 2009, 14:27

Добрый день! Хотелось бы узнать - почему нет дисконтных карт в г.Казани? Являюсь постоянным покупателем. Покупки свыше 1000 рублей делаю часто... Девушки на кассе отвечают, что карт у них нет и скорее всего не будет. Очень жаль. Хотелось бы чтобы были и дисконтные и подарочные карты.

Олеся Романова
 

Дисконтные карты не выдают,даже не смотря на суммы

Сообщение Олеся Романова 15 сен 2009, 16:06

[QUOTE]евгения павлова пишет:
Добрый день! Хотелось бы узнать - почему нет дисконтных карт в г.Казани? Являюсь постоянным покупателем. Покупки свыше 1000 рублей делаю часто... Девушки на кассе отвечают, что карт у них нет и скорее всего не будет. Очень жаль. Хотелось бы чтобы были и дисконтные и подарочные карты.

[/QUOTE]

Добрый день, Евгения Павлова!
Приносим свои извинения за заминку в выдачи дисконтных карт. С прошлой недели дисконтные карты появились в обоих магазинах "Леонардо" г. Казань.
Вы можете подойти в любой наш магазин с сохранённым выданным чеком на товар, приобретённый в нашем магазине, на сумму свыше 1000 рублей, заполнить анкету и получить личную накопительную дисконтную карту.
Спасибо за выбор нашей сети магазинов "Леонардо"!
Желаем приятных покупок!


Татьяна
 

Дисконтные карты не выдают,даже не смотря на суммы

Сообщение Татьяна 20 мар 2010, 12:49

Добрый день! Подскажите, чтобы получить дисконтную карту необходимо совершить разовую покупку на 1000 руб или возможно предоставить чеки с двух покупок?

Анна Кудряшова
 

Дисконтные карты не выдают,даже не смотря на суммы

Сообщение Анна Кудряшова 22 мар 2010, 11:44

[QUOTE]Татьяна пишет:
Добрый день! Подскажите, чтобы получить дисконтную карту необходимо совершить разовую покупку на 1000 руб или возможно предоставить чеки с двух покупок?[/QUOTE]

Здравствуйте, Татьяна!
Накопительная карта сети магазинов "Леонардо" выдается бесплатно
при совершении единоразовой покупки от 1500 руб.
Спасибо за понимание.

След.

Вернуться в Форум "Лео"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron