Мулине Белка

В данном форуме обсуждаются любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании

Галина
 

Мулине Белка

Сообщение Галина 26 сен 2009, 17:36

Скажите, пожалуйста- куда делось мулине белка????
Сегодня заехала в ваш московский магазин и у видела данное мулине остатками в распродаже???? это лучшая замена ДМС по соотношению цена-качество, и это был единственный в районе магшазин, который это продавал? не убирайте Белку из ассортимента!!!!

Наташа Алексеева
 

Мулине Белка

Сообщение Наташа Алексеева 28 сен 2009, 13:04

[QUOTE]Галина пишет:
Скажите, пожалуйста- куда делось мулине белка????
Сегодня заехала в ваш московский магазин и у видела данное мулине остатками в распродаже???? это лучшая замена ДМС по соотношению цена-качество, и это был единственный в районе магшазин, который это продавал? не убирайте Белку из ассортимента!!!![/QUOTE]


Здравствуйте, Галина!
На данный момент мулине "Белка" распродается в наших магазинах "Леонардо"! К Вашему вниманию мы можем предложить качественное и недорогое мулине "Gamma". Нитки мулине "Gamma" изготавливаются из египетского хлопка на европейском и японском оборудовании, с использованием качественных европейских красителей. Нитки гладкие, ровные, имеют стойкую окраску, не уступают по качеству мулине ведущих марок (DMC, Anchor, Madeyra). По отзывам ведущих специалистов по вышиванию наше мулине одно из лучших в России по качеству и ничем не уступает европейским аналогам.
Желаем Вам приятных покупок!

Галина
 

Мулине Белка

Сообщение Галина 28 сен 2009, 16:26

Наташа, спасибо Вам за рекламу ниток Гамма, но я по ОПЫТУ знаю что такое Гамма и что такое Белка. Очень жаль, что Белки у Вас больше не будет. будем искать другие магазины. до свидания.

Наташа Алексеева
 

Мулине Белка

Сообщение Наташа Алексеева 29 сен 2009, 11:05

[QUOTE]Галина пишет:
Наташа, спасибо Вам за рекламу ниток Гамма, но я по ОПЫТУ знаю что такое Гамма и что такое Белка. Очень жаль, что Белки у Вас больше не будет. будем искать другие магазины. до свидания.[/QUOTE]

Здравствуйте, Галина!
Спасибо за то, что вы являетесь нашим постоянным покупателем. Огорчены тем ,что у Вас сформировалось негативное мнение о мулине "Gamma" . С своей стороны( я тоже вышиваю) хочу Вас заверить, что качество ниток мулине стало гораздо лучше. И уже достаточно долгое время мы получаем только отличные отзывы от покупателей и ведущих дизайнеров наборов для вышивания о мулине "Gamma".
Предлагаем Вам еще раз попробывать нитки для вышивания "Gamma", надеемся , что ваше мнение о мулине измениться в лучшую сторону!
Желаем Вам приятных покупок!
Будем рады Видеть Вас в наших магазинах "Леонардо"!

Мария
 

Мулине Белка

Сообщение Мария 02 окт 2009, 00:07

Посещала Ваш магазин только по причине наличия мулине Белка. Мало где еще можно ее найти. За всем остальным безусловно уже не поеду.
Очень жаль, что Ваш магазин превращается в Иголочку.
А Гамма останется Гаммой. Никогда не угадаешь в какой цвет они окрасят следующую партию.
Да и как не ее не хвали, у каждого свои предпочтения. Покупатель сделает свой выбор. И скорее это будет выбор другого магазина, нежели других ниток, которые и без того всюду продаются.

Олеся Романова
 

Мулине Белка

Сообщение Олеся Романова 02 окт 2009, 11:52

[QUOTE]Мария пишет:
Посещала Ваш магазин только по причине наличия мулине Белка. Мало где еще можно ее найти. За всем остальным безусловно уже не поеду.
Очень жаль, что Ваш магазин превращается в Иголочку.
А Гамма останется Гаммой. Никогда не угадаешь в какой цвет они окрасят следующую партию.
Да и как не ее не хвали, у каждого свои предпочтения. Покупатель сделает свой выбор. И скорее это будет выбор другого магазина, нежели других ниток, которые и без того всюду продаются.[/QUOTE]

Добрый день, Мария!
Очень жаль, что у Вас сформировалось негативное мнения о нашей сети магазинов.
На данный момент качество мулине "Гамма" улучшено, нитки прошли дополнительную обработку. Ведущие вышивальщицы довольны качеством выпускаемых нами ниток мулине "Гамма".
Согласны с тем, что у всех свои предпочтения.
Надеемся, что Вы будете по-прежнему посещать наши магазины.
Желаем Вам приятных покупок и творческих успехов!

Алёнушка
 

Мулине Белка

Сообщение Алёнушка 27 окт 2009, 15:26

Интересно, а кого Вы называете "ведущими вышивальщицами"? Я вышиваю давно и много, нитки Гамма не покупаю, качество плохое, что бы Вы не говорили. В Леонардо приходила только за Белкой и теперь, к сожалению, придется искать других продавцов этих ниток.

Наташа Алексеева
 

Мулине Белка

Сообщение Наташа Алексеева 27 окт 2009, 18:32

[QUOTE]Алёнушка пишет:
Интересно, а кого Вы называете "ведущими вышивальщицами"? Я вышиваю давно и много, нитки Гамма не покупаю, качество плохое, что бы Вы не говорили. В Леонардо приходила только за Белкой и теперь, к сожалению, придется искать других продавцов этих ниток.[/QUOTE]


Здравствуйте, Аленушка!
Ведущими вышивальщицами являются дизайнеры-разработчики наборов для вышивания [URL=http://www.panna.ru/]"PANNA"[/URL]. В состав данных наборов входят нитки мулине "Gamma". Данные наборы зарекомендовали себя, как отличного качества наборы, не уступающие по качеству другим известным российским брендам.
Да, действительно, первые партии мулине "Gamma" не всегда были идеальными. Однако, уже много лет качество ниток стабильно очень высокое.
Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах "Леонардо"!

Гость
 

Мулине Белка

Сообщение Гость 02 янв 2010, 22:36

Видела монохромную работу, где Гамма после стирки полиняла!

Наташа Алексеева
 

Мулине Белка

Сообщение Наташа Алексеева 05 янв 2010, 15:10

[QUOTE]Гость пишет:
Видела монохромную работу, где Гамма после стирки полиняла![/QUOTE]

Здравствуйте!
Мулине [URL=http://www.firma-gamma.ru/]"Gamma"[/URL] имеет равномерную и стойкую окраску ниток. Стирать готовые работы нужно при температуре не выше 40°С с использованием мягких моющих средств. Возможно, работа которую Вы видели, была постирана с нарушением рекомендованного температурного режима.
Рекомендуем недорогое и качественное, удобное в работе мулине «Gamma» всем рукодельницам!
Желаем Вам приятных покупок и творческих успехов!

След.

Вернуться в Форум "Лео"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron