Казань

В данном форуме обсуждаются любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании

Анна Кудряшова
 

Казань

Сообщение Анна Кудряшова 11 мар 2010, 14:45

[QUOTE]Гость пишет:
а есть ли возможность обмена купленного товара ( пряжа для вязания) если цвет не подошёл???[/QUOTE]

Здравствуйте!
Обменять пряжу для вязания можно в течении 14 дней с момента покупки, если не нарушен товарный вид, сохранен метраж и комплектность. Для обмена Вам необходимо обратиться в магазин, в котором была совершена покупка.


[QUOTE]и вот ещё один не очень приятный случай произошёл, покупала много пряжи , и одну из позиций мне пробили не 7 , а 8 мотков, придя домой была огорчена(((, теперь считаю по чеку не отходя от кассы.[/QUOTE]

К сожалению, такие ситуации, с неправильным пробитием чека, могут возникать, особенно в предпраздничные и выходные дни, когда очень большой наплыв покупателей. Пожалуйста, проверяйте сумму чека, соответствие товара, а так же сдачу не отходя от кассы.

Спасибо за понимание.

Татьяна
 

Казань

Сообщение Татьяна 14 мар 2010, 06:39

[QUOTE]tanchik@rambler.ru пишет:
почему в Казани 2 магазина и оба не в лучших местах.Мне кажется что 1 магазин в МЕГЕ лучше .В Парк-хаузе-отстой никто туда не ходит .Да и на вопросы ни кто ответить не может . т.к администратора нет и когда он или она появится не известно.Да и что могут 3 продавца на эту площадь.Мне их жалко.[/QUOTE]

Магазин просто замечательный! Продавцы внимательные и знающие. Где бы Леонардо не находился - все равно буду ходить именно в него!!!!

Анна Кудряшова
 

Казань

Сообщение Анна Кудряшова 15 мар 2010, 09:46

[QUOTE]Татьяна пишет:
Магазин просто замечательный! Продавцы внимательные и знающие. Где бы Леонардо не находился - все равно буду ходить именно в него!!!![/QUOTE]

Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за Ваши теплые отзывы о магазинах "Леонардо".
Мы рады видеть Вас в наших магазинах!

Гость
 

Казань

Сообщение Гость 07 апр 2010, 21:56

магазин замечательный, выбор большой, продавцы приветливые, но я согласна с выше написанным комментарием, было бы лучше, если бы магазин располагался в меге, а не в парк хаусе,до него добраться быстрее и удобнее, чем до тандема и парк хауса

Анна Кудряшова
 

Казань

Сообщение Анна Кудряшова 08 апр 2010, 09:43

[QUOTE]Гость пишет:
магазин замечательный, выбор большой, продавцы приветливые, но я согласна с выше написанным комментарием, было бы лучше, если бы магазин располагался в меге, а не в парк хаусе,до него добраться быстрее и удобнее, чем до тандема и парк хауса[/QUOTE]

Здравствуйте.
Благодарим за Ваши положительные отзывы о наших магазинах в г.Казани.
В ближайшее время месторасположения магазинов "Леонардо" не изменится.
Они останутся в торговых центрах "Парк Хаус" и "Тандем".
Желаем творческих успехов.

tanchik1003@rambler.ru
 

Казань

Сообщение tanchik1003@rambler.ru 12 апр 2010, 07:54

самый большой магазин наверное в моские?

Анна Кудряшова
 

Казань

Сообщение Анна Кудряшова 12 апр 2010, 08:17

[QUOTE]tanchik1003@rambler.ru пишет:
самый большой магазин наверное в моские?[/QUOTE]

Здравствуйте.
Самый большой по площади магазин "Леонардо" находится в г.Екатеринбурге в ТРЦ "Карнавал".
В г.Казани магазины "Леонардо" примерно равны.

Гость
 

Казань

Сообщение Гость 22 апр 2010, 07:40

а фестиваль прошел отлично

Анна Кудряшова
 

Казань

Сообщение Анна Кудряшова 22 апр 2010, 08:15

[QUOTE]Гость пишет:
а фестиваль прошел отлично[/QUOTE]

Здравствуйте.
Рады что Вам понравился фестиваль "Радость творчества" прошедший с 16 по 18 апреля в г.Казани в ТРК "Парк Хаус". Подробный фотоотчет о фестивале будет размещен на нашем сайте чуть позже.
Следующим праздник творчества примет Тольятти "Парк Хаус", состоится фестиваль с 23 по 26 апреля 2010 года.

Jumi88
 

Казань

Сообщение Jumi88 27 май 2010, 04:08

Здравствуйте.
Есть ли у меня возможность заказать тот или иной товар который, по какой-то причине, больше не появляется на ваших прилавках? Заранее спасибо.

Пред.След.

Вернуться в Форум "Лео"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron