Казань

В данном форуме обсуждаются любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании

tanchik@rambler.ru
 

Казань

Сообщение tanchik@rambler.ru 09 окт 2009, 00:52

почему в Казани 2 магазина и оба не в лучших местах.Мне кажется что 1 магазин в МЕГЕ лучше .В Парк-хаузе-отстой никто туда не ходит .Да и на вопросы ни кто ответить не может . т.к администратора нет и когда он или она появится не известно.Да и что могут 3 продавца на эту площадь.Мне их жалко.

tanchik@rambler.ru
 

Казань

Сообщение tanchik@rambler.ru 09 окт 2009, 01:04

хотелось ответ .

Наташа Алексеева
 

Казань

Сообщение Наташа Алексеева 09 окт 2009, 14:41

[QUOTE]tanchik@rambler.ru пишет:
почему в Казани 2 магазина и оба не в лучших местах.Мне кажется что 1 магазин в МЕГЕ лучше .В Парк-хаузе-отстой никто туда не ходит .Да и на вопросы ни кто ответить не может . т.к администратора нет и когда он или она появится не известно.Да и что могут 3 продавца на эту площадь.Мне их жалко.[/QUOTE]


Здравствуйте!
Действительно, в г.Казань два магазина "Леонардо", которые находятся в торговых центрах [URL=http://www.leonardohobby.ru/shops/kazan.php]"Тандем"[/URL] и [URL=http://www.leonardohobby.ru/shops/kazan.php]"Парк Хаус"[/URL]. В случае открытия новых магазинов "Леонардо", в том числе в ТЦ "Мега", будет заранее размещена информация на сайте и действующих магазинах.
Ваши комментарии о персонале магазинов доведены до руководства. Будут приняты все возможные меры по устранению данной проблемы.
Спасибо за то, что выбираете сеть наших магазинов "Леонардо"!
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

Гость
 

Казань

Сообщение Гость 09 окт 2009, 23:08

А от кого это предложение может поступить пока сами не пошевелитесь.

Гость
 

Казань

Сообщение Гость 09 окт 2009, 23:13

или вы думаете что это МЕГЕ нужно-там и так все в шоколаде в отличии от вас.

Гость
 

Казань

Сообщение Гость 10 окт 2009, 16:43

Очень нравятся ваши магазины в казани пусть находятся не очень удобно. Зато продавцы приветливые и товара много - выбрать можно. К вашему месту расположения привыкла. Не надо никуда переезжать!!!

Наташа Алексеева
 

Казань

Сообщение Наташа Алексеева 12 окт 2009, 13:57

[QUOTE]Гость пишет:
Очень нравятся ваши магазины в казани пусть находятся не очень удобно. Зато продавцы приветливые и товара много - выбрать можно. К вашему месту расположения привыкла. Не надо никуда переезжать!!![/QUOTE]


Здравствуйте!
Благодарим за положительные отзывы о наших магазинах "Леонардо" в г. Казани.
В ближайшее время месторасположения магазинов "Леонардо" не изменится. Они останутся в торговых центрах [URL=http://www.leonardohobby.ru/shops/kazan.php]"Парк Хаус"[/URL] и [URL=http://www.leonardohobby.ru/shops/kazan.php]"Тандем"[/URL].
Спасибо, что выбираете сеть наших магазинов "Леонардо"!
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

Гость
 

Казань

Сообщение Гость 22 окт 2009, 12:09

почему критикуют авторы .А благодарности только от анонимов


Наташа Алексеева
 

Казань

Сообщение Наташа Алексеева 22 окт 2009, 17:21

[QUOTE]Гость пишет:
почему критикуют авторы .А благодарности только от анонимов
[/QUOTE]


Здравствуйте!
Для нашей компании важны все мнения покупателей, как положительные отзывы , так и справедливая критика в адрес своих магазинов "Леонардо". Оставаться анонимным или указывать авторство право выбора любого из посетителей нашего сайта.
Спасибо за то, что Вы выбираете сеть наших магазинов "Леонардо"!

Ирина
 

Казань

Сообщение Ирина 23 окт 2009, 09:14

Здравствуйте
Ребенок ходит в художественную школу. Возникла необходимость приобрести простые карандаши и беличьи кисти. Зашли в Лонардо в Тандеме. Продавец вызвалась помочь. Оказалось беличьих кистей по отдельности нет, есть только в наборе по 5 шт. Пришлось брать набор. Долго искали карандаши НВ твердости, вроде нашли. Продавщица радостно нам их вручила. Дома разглядели, что карандаши 8Н оказались. Другой твердости простые карандаши тоже подбирались с трудом. Сделала для себя вывод, как закупала для ребенка нужные в художку вещи в специальном художественном магазине, так и буду дальше делать. А в Леонардо дорого, пестро и бесполезно. Не стоит тратить ни времени, ни денег.

След.

Вернуться в Форум "Лео"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3