Неудобства при покупке в Москве

В данном форуме обсуждаются любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании

Инна
 

Неудобства при покупке в Москве

Сообщение Инна 07 янв 2010, 15:45

Не в первый раз делаю покупки в вашем магазине.
В целом - магазин замечательный.
Но в последнее время столкнулась с рядом неудобств, без которых было бы гораздо лучше.
1. ОЧЕНЬ неудобно выложены декупажные карты. По сути - они свалены кучей, в которой мнутся, падают на пол и пачкаются. Выбрать что-то очень трудно, особенно, если нужная карта лежит внизу, мне помогали вытаскивать понравившуюся другие покупатели, за что большое им спасибо.
2. Возможно мне кажется, но салфеток для декупажа раньше было больше. Сейчас уж очень небогатый выбор.
3. Тоже самое по поводу принадлежностей для кулинарии. Не очень понятно - вы хотите вообще убрать этот отдел? Силиконовая форма была всего одна.
3. Цену на многие товары можно узнать только на кассе. Не очень удобно, согласитесь. Продавцы говорят, что товар только выложили, поэтому нет ценников и они даже приблизительно не знают уровень стоимости. Но в какой день не приедешь - повторяется эта же ситуация.

Вообще, конечно понятно, что теперь основная направленность магазина - это вышивка, шитье и т.д. Но был бы здорово, если бы товары для других видов рукоделия находились бы в таком же порядке.

Как постоянный покупатель-буду рада, если примете во внимание эту информацию.

Инна
 

Неудобства при покупке в Москве

Сообщение Инна 07 янв 2010, 16:29

Забыла еще написать:
складывается впечатление, что критически не хватает консультантов.
К ним самим претензий нет, так как, наверное, нет возможности помочь, когда весь в мыле носишься по залу и делаешь выкладку.
В результате складывается впечатление, что консультантов нет вообще, есть только люди, выкладывающие товар. Хотя, если от этой самой выкладки их оторвать, обогнав нескольких других покупателей, то они очень даже хорошо помогают.
И это не только в выходные пред/постпраздничные дни. Это происходит достаточно давно и очень неудобно ((

Наташа Алексеева
 

Неудобства при покупке в Москве

Сообщение Наташа Алексеева 11 янв 2010, 12:18

[QUOTE]Инна пишет:
Не в первый раз делаю покупки в вашем магазине.В целом - магазин замечательный.Но в последнее время столкнулась с рядом неудобств, без которых было бы гораздо лучше.1. ОЧЕНЬ неудобно выложены декупажные карты. По сути - они свалены кучей, в которой мнутся, падают на пол и пачкаются. Выбрать что-то очень трудно, особенно, если нужная карта лежит внизу, мне помогали вытаскивать понравившуюся другие покупатели, за что большое им спасибо.2. Возможно мне кажется, но салфеток для декупажа раньше было больше. Сейчас уж очень небогатый выбор.3. Тоже самое по поводу принадлежностей для кулинарии. Не очень понятно - вы хотите вообще убрать этот отдел? Силиконовая форма была всего одна.3. Цену на многие товары можно узнать только на кассе. Не очень удобно, согласитесь. Продавцы говорят, что товар только выложили, поэтому нет ценников и они даже приблизительно не знают уровень стоимости. Но в какой день не приедешь - повторяется эта же ситуация.Вообще, конечно понятно, что теперь основная направленность магазина - это вышивка, шитье и т.д. Но был бы здорово, если бы товары для других видов рукоделия находились бы в таком же порядке.
Как постоянный покупатель-буду рада, если примете во внимание эту информацию.[/QUOTE]


Здравствуйте, Инна!
Благодарим Вас за критику. Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию в магазине "Леонардо" г. Москва Данные недостатки в работе магазина в ближайшее время будут устранены. Все ваши замечания мы обязательно примем ко вниманию.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

Инна
 

Неудобства при покупке в Москве

Сообщение Инна 11 янв 2010, 15:37

Наташа, спасибо, что обратили внимание на отзыв.
Недостатки не так уж критичны, только, пожалуйста, спасите декупажные карты))

Наташа Алексеева
 

Неудобства при покупке в Москве

Сообщение Наташа Алексеева 12 янв 2010, 10:34

[QUOTE]Инна пишет:
Наташа, спасибо, что обратили внимание на отзыв.
Недостатки не так уж критичны, только, пожалуйста, спасите декупажные карты))[/QUOTE]

Здравствуйте, Инна!
В ближайшее время ситуация с декупажными картами будет решена.
Спасибо за то, что выбираете сеть наших магазинов.
Желаем Вам приятных покупок!

Олеся
 

Неудобства при покупке в Москве

Сообщение Олеся 15 янв 2010, 19:25

Здравствуйте!Порядок и магазин Леонардо в тц Реал,это что-то не совместимое.Его здесь никогда не будет....

Наташа Алексеева
 

Неудобства при покупке в Москве

Сообщение Наташа Алексеева 18 янв 2010, 12:28

[QUOTE]Олеся пишет:
Здравствуйте!Порядок и магазин Леонардо в тц Реал,это что-то не совместимое.Его здесь никогда не будет....[/QUOTE]

Здравствуйте, Олеся!
Благодарим Вас за критику. В настоящее время работа гипермакета направлена на обеспечение комфортных условий для покупателей в выборе покупок. Ваши замечания мы обязательно примем ко вниманию и недостатки в работе магазина в ближайшее время будут устранены.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

Гость
 

Неудобства при покупке в Москве

Сообщение Гость 30 янв 2010, 17:02

Добрый день!Леонардо в Москве с нарастающей быстротой превращается в Иголочку,вытесняя всё своей продукцией.ПЕЧАЛЬНО.........

Наташа
 

Неудобства при покупке в Москве

Сообщение Наташа 30 янв 2010, 23:40

[QUOTE]Гость пишет:
Добрый день!Леонардо в Москве с нарастающей быстротой превращается в Иголочку,вытесняя всё своей продукцией.ПЕЧАЛЬНО.........[/QUOTE]

Позволю себе с Вами не согласится, т. к. знаю оба магазина и знаю ассортимент Леонардо годовой давности. :!:

По сравнению с Иголочкой на Первомайской в Леонардо немного меньше ассортимент товаров для шитья и вышивания. Меньше разнообразие пряжи. (Действительно, по этому ассортименту с Иголочкой магазин очень похож). Раньше - год назад, например - Леонардо нельзя было считать магазином "для шитья и рукоделия". Теперь можно. И это не плохо.

В Леонардо есть отличный отдел товаров для художников, по ассортименту почти сопоставим с Передвижником. Есть неплохой выбор бумаги для поделок. Большое разнообразие товаров для детей - есть из чего выбрать правильный подарок - кстати ассортимент тоже лучше, чем год назад. Всего названного нет в Иголочках совсем или есть в крошечном количестве.

Порядка бы в магазине побольше да расположить по ближе ко мне - и цены бы Леонардо не было!

Гость
 

Неудобства при покупке в Москве

Сообщение Гость 31 янв 2010, 18:58

Да,конечно же у каждого своё мнение об этом магазине,но я посещаю его с открытия,уже третий год и то что было в начале,не сравнить,с тем что сейчас.Да ассортимент,который был год назад,намного больше.А Леонардо и не считался магазином "для шитья и рукоделья".Для ТВОРЧЕСТВА,а это подразумевалось,и флористика,и художеств.,и разнообразные поделки,дерево, бумага и т.д..Для детей и взрослых. Ну а порядок,я сильно сомневаюсь,что он там возможен.С этим я соглашаюсь с Олесей.

След.

Вернуться в Форум "Лео"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron