Неудобства при покупке в Москве

В данном форуме обсуждаются любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании

Наташа Алексеева
 

Неудобства при покупке в Москве

Сообщение Наташа Алексеева 01 фев 2010, 11:53

[QUOTE]Гость пишет:
Да,конечно же у каждого своё мнение об этом магазине,но я посещаю его с открытия,уже третий год и то что было в начале,не сравнить,с тем что сейчас.Да ассортимент,который был год назад,намного больше.А Леонардо и не считался магазином "для шитья и рукоделья".Для ТВОРЧЕСТВА,а это подразумевалось,и флористика,и художеств.,и разнообразные поделки,дерево, бумага и т.д..Для детей и взрослых. Ну а порядок,я сильно сомневаюсь,что он там возможен.С этим я соглашаюсь с Олесей.[/QUOTE]

Здравствуйте!
Спасибо, за выбор нашей сети гипермаркетов "Леонардо". В настоящее время, порядок в магазине "Леонардо" Москва наведен, ситуация с ценниками стабилизировалась. В наших магазинах мы стараемся охватить все виды творчества и такие как: шитье, вышивание и вязание - не исключение.
Мы рады удовлетворять спрос наших покупателей и делать поход в наш магазин приятным и комфортным.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

Гость
 

Неудобства при покупке в Москве

Сообщение Гость 02 фев 2010, 23:32

Порядок и ценники......??????Извените,но Вы были там?

Наташа Алексеева
 

Неудобства при покупке в Москве

Сообщение Наташа Алексеева 03 фев 2010, 10:46

[QUOTE]Гость пишет:
Порядок и ценники......??????Извените,но Вы были там?[/QUOTE]


Здравствуйте!
Магазин посещается сотрудниками офиса с целью проверки порядка и выкладки всего ассортимента товара регулярно.
В течении прошлого года было большое пополнение товарного ассортимента и нам приходилось постоянно делать перестановку торгового оборудования и смену место расположения товара. В настоящее время, заполнение магазина товаром закончено и наведен порядок.
Спасибо за понимание.

Галя
 

Неудобства при покупке в Москве

Сообщение Галя 20 фев 2010, 14:05

Здравствуйте!Читая форум и полностью согласна и с Сергеем,и с Олесей и с др.гостями,по поводу порядка в Леонардо тц Реал.Это что-то необъяснимое происходит.Я очень люблю заниматься бижутерией.Мне нравится фирма Rayher, бисер,бусины и стразы сваровски,но вот уже месяца два приходя в магазин,вижу ассортимент неприбавляется,а убавляется.В декабре была приятно удивлена,когда увидела,как ваш сотрудник навела в сваровски порядок.Стало всё видно и понятно.А придя после нового года,была в шоке,опять всё в куче и ничего неразберёшь.Девочки объяснили,что поставки сваровски больше небудет.Но неужели нельзя всё сделать как-то иначе.Я незнаю,это распоряжения руководство магазина или вышестоящих руководителей.Но это нетолько неуважение к труду ваших продавцов,но и к нам покупателям. В детском отделе,раз придешь всё видно и понятно,в другой раз всё сместили переместили,какой-то ужас.ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛИ МАГАЗИН.Извените,но очень плохо работают сотрудники ответственные за планировку магаэина.

Наташа Алексеева
 

Неудобства при покупке в Москве

Сообщение Наташа Алексеева 22 фев 2010, 13:31

[QUOTE]Галя пишет:
Здравствуйте!Читая форум и полностью согласна и с Сергеем,и с Олесей и с др.гостями,по поводу порядка в Леонардо тц Реал.Это что-то необъяснимое происходит.Я очень люблю заниматься бижутерией.Мне нравится фирма Rayher, бисер,бусины и стразы сваровски,но вот уже месяца два приходя в магазин,вижу ассортимент неприбавляется,а убавляется.В декабре была приятно удивлена,когда увидела,как ваш сотрудник навела в сваровски порядок.Стало всё видно и понятно.А придя после нового года,была в шоке,опять всё в куче и ничего неразберёшь.Девочки объяснили,что поставки сваровски больше небудет.Но неужели нельзя всё сделать как-то иначе.Я незнаю,это распоряжения руководство магазина или вышестоящих руководителей.Но это нетолько неуважение к труду ваших продавцов,но и к нам покупателям. В детском отделе,раз придешь всё видно и понятно,в другой раз всё сместили переместили,какой-то ужас.ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛИ МАГАЗИН.Извените,но очень плохо работают сотрудники ответственные за планировку магаэина.[/QUOTE]


Добрый день, Галина!
Мы благодарим Вас за Вашу критику и замечания! Перепланировка в магазине "Леонардо" ТЦ "Реал" (г.Москва) закончена. Некоторые передвижение товаров связаны с появлением новинок и заменой уже невостребованного ассортимента магазина.Обязательно примем во внимание все Ваши замечания и будем очень стараться сделать все, чтобы Вы и дальше оставались нашим покупателем!
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
Желаем Вам приятных покупок!

Инга
 

Неудобства при покупке в Москве

Сообщение Инга 30 мар 2010, 20:32

Здравствуйте! Регулярно наведываюсь в магазин Леонардо на Сигнальном, прикупить что-нибудь для своих увлечений. Увлечения разные: лепка, вышивка, декупаж и др. После недавнего посещения испытала разочарование. Магазин превращается в барахолку, много не качественного, дешевого, видимо китайского товара, даже не по теме магазина "хобби и творчество". Присутствует и хорошая качественная продукция, но как-то теряется среди появившегося ширпотреба. Лучше меньше, да лучше и больше по теме!

Анна Кудряшова
 

Неудобства при покупке в Москве

Сообщение Анна Кудряшова 31 мар 2010, 12:54

[QUOTE]Инга пишет:
Здравствуйте! Регулярно наведываюсь в магазин Леонардо на Сигнальном, прикупить что-нибудь для своих увлечений. Увлечения разные: лепка, вышивка, декупаж и др. После недавнего посещения испытала разочарование. Магазин превращается в барахолку, много не качественного, дешевого, видимо китайского товара, даже не по теме магазина "хобби и творчество". Присутствует и хорошая качественная продукция, но как-то теряется среди появившегося ширпотреба. Лучше меньше, да лучше и больше по теме![/QUOTE]

Здравствуйте, Инга!
Благодарим Вас, за критику и замечания в адрес нашего магазина.
При формировании ассортимента магазинов сети "Леонардо" мы уделяем внимание разным ценовым категориям товаров.
Если Вы действительно столкнулись у нас с некачественным товаром, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить об этом сотрудникам магазина. В первую очередь для того что бы подобрали аналогичный товар, который Вас устроит. А во вторую для того что бы мы могли разобраться с этим товаром (проверить качество)
Спасибо.

Гость
 

Неудобства при покупке в Москве

Сообщение Гость 06 апр 2010, 20:41

ОДНИ СЛОВА

Гость
 

Неудобства при покупке в Москве

Сообщение Гость 14 апр 2010, 12:46

Прочитала критику одного из гостей о том, что ассортимент небогатый. Ответ: в магазине товаров намного больше и далеко не все представлено на сайте. Простите, я не потащусь во Владыкино, просто посмотреть ваш ассортимент и погулять по магазину, мне нужны конкретные заготовки, краски, кисти, декупажные карты и прочая.Почему бы не составить НОРМАЛЬНЫЙ каталог. У большинства магазинов, с этим проблем, почему-то нет. Вы теряете покупателей.

Анна Кудряшова
 

Неудобства при покупке в Москве

Сообщение Анна Кудряшова 14 апр 2010, 17:25

[QUOTE]Гость пишет:
Прочитала критику одного из гостей о том, что ассортимент небогатый. Ответ: в магазине товаров намного больше и далеко не все представлено на сайте. Простите, я не потащусь во Владыкино, просто посмотреть ваш ассортимент и погулять по магазину, мне нужны конкретные заготовки, краски, кисти, декупажные карты и прочая.Почему бы не составить НОРМАЛЬНЫЙ каталог. У большинства магазинов, с этим проблем, почему-то нет. Вы теряете покупателей.[/QUOTE]

Здравствуйте.
Магазины сети "Леонардо" являются гипермаркетами товаров для хобби и рукоделия.
На сайтах известных гипермаркетов таких как Ашан, Метро, Леруа Мерлен, Декатлон, Лента, Мосмарт, OBI, Карусель Вы не найдете полного каталога товаров. Так как наш ассортимент насчитывает более 100 000 наименований и постоянно расширяется, то нет технической возможности размещения качественных фотографий и описаний на товар. Каталог товаров с подробным описание и фотографиями необходим для интернет - магазинов чей ассортимент насчитывает около 500-1000 наименований.
Наш сайт позволяет отслеживать наличие интересующих Вас товаров по магазинам сети. В разделе [URL=http://www.leonardohobby.ru/catalog/]"Наличие товара"[/URL] можно уточнить наличие и цены на интересующий товар, предварительно выбрав удобный для Вас магазин.
Спасибо, за понимание.

Пред.

Вернуться в Форум "Лео"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2