Подарочный сертификат

В данном форуме обсуждаются любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании

Светлана
 

Подарочный сертификат

Сообщение Светлана 15 янв 2010, 20:05

Здравствуйте!

Планирует ли ваша компания оформлять именные подарочные сертификаты на определенные суммы? Было бы очень удобно вручать такой сертификат человеку, который увлекается, к примеру, скрапбукингом, или рисованием, чтобы тот мог выбрать в вашем магазине необходимые ему вещи из широкого ассортимента, представленного в ваших магазинах.

С уважением,
Светлана

Наташа Алексеева
 

Подарочный сертификат

Сообщение Наташа Алексеева 18 янв 2010, 14:39

[QUOTE]Светлана пишет:
Здравствуйте!
Планирует ли ваша компания оформлять именные подарочные сертификаты на определенные суммы? Было бы очень удобно вручать такой сертификат человеку, который увлекается, к примеру, скрапбукингом, или рисованием, чтобы тот мог выбрать в вашем магазине необходимые ему вещи из широкого ассортимента, представленного в ваших магазинах.
С уважением,Светлана[/QUOTE]

Здравствуйте, Светлана!
На данный момент, сеть гипермаркетов "Леонардо" предлагает к Вашему вниманию подарочные сертификаты номиналом 1000 рублей, 2000 рублей и 3000 рублей. Приобретая наш сертификат, Вы легко решите проблему подарка для талантливого, увлекающегося и неординарного человека. А обладатель "Подарочной Карты" сможет порадовать себя приятным и желанным подарком.
Порадуйте своих близких!
Будем рады видеть Вас в наших магазинах!

Гость
 

Подарочный сертификат

Сообщение Гость 28 фев 2010, 20:06

Подарочный Сертификат- это здорово! У меня много друзей, которые занимаются творчеством. В середине декабря купила для них подарочных сертификатов на 7000руб в магазине в Екатеринбурге. Продавец сказала- сможете реализовать до марта- срок действия удивил сразу. Ну до марта так до марта. Получилось так, что сертификаты подарить не удалось и сегодня, что-бы деньги не пропали решили купить подаркию Каково же было наше удивление, когда на кассе нам сказали, что сертификаты действовали до 13.02. и отказались реализовать товар. По сути магазин украл у меня семь тысячь рублей. Вряд-ли когда- нибудь приду в Леонардо!

Наташа Алексеева
 

Подарочный сертификат

Сообщение Наташа Алексеева 01 мар 2010, 15:08

[QUOTE]Гость пишет:
Подарочный Сертификат- это здорово! У меня много друзей, которые занимаются творчеством. В середине декабря купила для них подарочных сертификатов на 7000руб в магазине в Екатеринбурге. Продавец сказала- сможете реализовать до марта- срок действия удивил сразу. Ну до марта так до марта. Получилось так, что сертификаты подарить не удалось и сегодня, что-бы деньги не пропали решили купить подаркию Каково же было наше удивление, когда на кассе нам сказали, что сертификаты действовали до 13.02. и отказались реализовать товар. По сути магазин украл у меня семь тысячь рублей. Вряд-ли когда- нибудь приду в Леонардо![/QUOTE]

Здравствуйте!
К сожалению, срок действия сертификатов на данный момент установлен на 2 месяца с дня продажи, о чем указано в памятке. Но, мы всегда готовы идти на встречу нашим покупателям. Приходите, пожалуйста, в магазин через 2 дня, мы активируем Ваши сертификаты и Вы сможете их отоварить.
Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине "Леонардо"!

Ирина
 

Подарочный сертификат

Сообщение Ирина 01 мар 2010, 17:13

"Здравствуйте!
К сожалению, срок действия сертификатов на данный момент установлен на 2 месяца с дня продажи, о чем указано в памятке. Но, мы всегда готовы идти на встречу нашим покупателям. Приходите, пожалуйста, в магазин через 2 дня, мы активируем Ваши сертификаты и Вы сможете их отоварить.
Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине "Леонардо"!"


Наташа, здравствуйте!
Огромное спасибо за оперативный ответ! К сожалению, уходя из магазина была так расстроена, что оставила сертификаты у кассира, который занимался товаром. Как мне быть в этом случае? Памятка вещь хорошая, но, к сожалению, не очень удобная. Может быть стоит добавить небольшой конверт (как, например, в ИКЕЯ) на котором при покупке можно было-бы отметить дату окончания действия сертификата? Это позволило-бы избежать неприятнх ситуаций у покупателей, которые, как я живут далеко от магазина и выбираются туда от случая, к случаю.

Наташа Алексеева
 

Подарочный сертификат

Сообщение Наташа Алексеева 02 мар 2010, 09:34

[QUOTE]Ирина пишет:
Наташа, здравствуйте!
Огромное спасибо за оперативный ответ! К сожалению, уходя из магазина была так расстроена, что оставила сертификаты у кассира, который занимался товаром. Как мне быть в этом случае? Памятка вещь хорошая, но, к сожалению, не очень удобная. Может быть стоит добавить небольшой конверт (как, например, в ИКЕЯ) на котором при покупке можно было-бы отметить дату окончания действия сертификата? Это позволило-бы избежать неприятнх ситуаций у покупателей, которые, как я живут далеко от магазина и выбираются туда от случая, к случаю.
[/QUOTE]

Доброе утро, Ирина!
Ваши подарочные сертификаты сохранены. Вы можете их забрать в администрации нашего магазина "Леонардо". Благодарим Вас за Ваше предложение о дополнительном оформлении сертификата. Мы обязательно учтем Ваше пожелание.
Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах!

Ася
 

Подарочный сертификат

Сообщение Ася 22 апр 2010, 10:05

Здравствуйте!
Скажите, распространяется ли скидка по дисконтной карте, если я отовариваю подарочный сертификат?

Анна Кудряшова
 

Подарочный сертификат

Сообщение Анна Кудряшова 23 апр 2010, 09:30

[QUOTE]Ася пишет:
Здравствуйте!

Скажите, распространяется ли скидка по дисконтной карте, если я отовариваю подарочный сертификат?[/QUOTE]

Здравствуйте, Ася.
При оплате за товар подарочным сертификатом, скидка по дисконтной карте действует.
На кассе необходимо предъявить дисконтную карту и подарочный сертификат.
Вам будет предоставлена скидка согласно накоплениям на данной карте.
Ждем Вас в магазинах "Леонардо".

Захар
 

Подарочный сертификат

Сообщение Захар 18 май 2010, 18:31

Было бы неплохо получить такой сертификат

Анна Кудряшова
 

Подарочный сертификат

Сообщение Анна Кудряшова 20 май 2010, 12:16

[QUOTE]Захар пишет:
Было бы неплохо получить такой сертификат . [/QUOTE]

Здравствуйте, Захар.
Подарочный сертификат это один из способов преподнести оригинальный нематериальный подарок.
Сертификат можно преобрести в любом магазине "Леонардо".

След.

Вернуться в Форум "Лео"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron