Краснодар просто супер!

В данном форуме обсуждаются любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании

Елена
 

Краснодар просто супер!

Сообщение Елена 20 янв 2010, 23:00

Была сегодня в вашем магазине в Краснодаре(езжу туда каждую неделю). Ваши ребята просто супер, всегда всем помогают выбрать нужный товар, научили меня почти всем видам творчества, показывают новинки, а еще очень удобно мне у вас офрмлять вышивки в багетной мастерской(всегда качественно и ввовремя). Ну ладно не буду хвалит, хотя персонал заслужил, хочу спросить- планируется ли в нашем городе открытие второго Леонардо? а то не всегда удобно ездить в Адыгею.
Спасибо.

Наташа Алексеева
 

Краснодар просто супер!

Сообщение Наташа Алексеева 21 янв 2010, 13:23

[QUOTE]Елена пишет:
Была сегодня в вашем магазине в Краснодаре(езжу туда каждую неделю). Ваши ребята просто супер, всегда всем помогают выбрать нужный товар, научили меня почти всем видам творчества, показывают новинки, а еще очень удобно мне у вас офрмлять вышивки в багетной мастерской(всегда качественно и ввовремя). Ну ладно не буду хвалит, хотя персонал заслужил, хочу спросить- планируется ли в нашем городе открытие второго Леонардо? а то не всегда удобно ездить в Адыгею.Спасибо.[/QUOTE]

Здравствуйте, Елена!
Благодарим за положительные отзывы о нашем магазине "Леонардо" в г.Краснодар. Ваши слова благодарности обязательно будут доведены до сотрудников. Наша компания постоянно рассматривает различные предложения по открытию новых магазинов. Предложений от г. Краснодара пока не проступало.
Спасибо за выбор нашей сети магазинов "Леонардо".
Желаем Вам приятных покупок!

Вика Шевченко
 

Краснодар просто супер!

Сообщение Вика Шевченко 25 янв 2010, 23:56

Добрый день,Елена и Наталья!!!))) :)
я тоже постоянный покупатель в магазине г.Краснодар(Мега).
И прочитав Ваши слова решила тоже написать Благодарность всему коллективу магазина.особенно мне запомнились слова консультанта , после подбора товара."МЫ за Ваше творческое-развитие"))))Так приятно!!!!!
Спасибо! :D
Вика.

Вика Шевченко
 

Краснодар просто супер!

Сообщение Вика Шевченко 25 янв 2010, 23:58

P.S.Жаль имя не запомнила :)

Наташа Алексеева
 

Краснодар просто супер!

Сообщение Наташа Алексеева 26 янв 2010, 11:12

[QUOTE]Вика Шевченко пишет:
Добрый день,Елена и Наталья!!!)))
я тоже постоянный покупатель в магазине г.Краснодар(Мега).И прочитав Ваши слова решила тоже написать Благодарность всему коллективу магазина.особенно мне запомнились слова консультанта , после подбора товара."МЫ за Ваше творческое-развитие"))))Так приятно!!!!!
Спасибо!
Вика.[/QUOTE]

Здравствуйте, Виктория!
Спасибо за положительные отзывы о нашем магазине "Леонардо" в г.Краснодар. Ваши слова благодарности обязательно будут доведены до наших сотрудников.
Мы рады удовлетворять спрос наших покупателей и делать поход в наш магазин приятным и комфортным.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
Желаем Вам приятных покупок!

Гость
 

Краснодар просто супер!

Сообщение Гость 09 фев 2010, 22:55

Ваши магазины просто супер!!!!!!!!!!!

Наташа Алексеева
 

Краснодар просто супер!

Сообщение Наташа Алексеева 10 фев 2010, 09:21

[QUOTE]Гость пишет:
Ваши магазины просто супер!!!!!!!!!!![/QUOTE]

Здравствуйте!
Благодарим, за положительные отзывы о сети наших магазинов "Леонардо".
Всегла рады видеть Вас в наших магазинах!

Вика Шевченко
 

Краснодар просто супер!

Сообщение Вика Шевченко 16 фев 2010, 10:59

В этом "волшебном" магазине можно найти многое для себя и родных! ;)
Так хочеться все и сразу!Но пока учусь витражу :D , а дальше думаю попробывать писать маслом :) !!!!

Наташа Алексеева
 

Краснодар просто супер!

Сообщение Наташа Алексеева 16 фев 2010, 17:45

[QUOTE]Вика Шевченко пишет:
В этом "волшебном" магазине можно найти многое для себя и родных!Так хочеться все и сразу!Но пока учусь витражу , а дальше думаю попробывать писать маслом !!!![/QUOTE]

Добрый вечер, Вика!
Спасибо за то, что Вы являетесь нашим покупателем!
Позвольте поблагодарить Вас, за слова благодарности выраженные в адрес нашего магазина "Леонардо" г Краснодар.
Нам приятно получать от клиентов нашей сети подобные отзывы, ведь мы работаем для Вас.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

Оксана
 

Краснодар просто супер!

Сообщение Оксана 07 апр 2010, 14:13

Мне очень нравится ваш магазин и обслуживание, учитывая что он единственный в Краснодаре с таким ассортиментом для хобби.Просто в основном раз один то можно и хамить все ровно люди не куда не денутся,а у вас даже если человек не прав все ровно найдут выход из ситуации который устроит обои стороны. Очень хочется у вас работать, я очень творческий человек и мне бы хотелось побольше быть в этом окружении.

След.

Вернуться в Форум "Лео"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron