Сборныые модели

В данном форуме обсуждаются любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании

Артём
 

Сборныые модели

Сообщение Артём 22 янв 2010, 13:07

Доброго времени суток.
Магазин "Леонардо" один из немногих, где можно приобрести сборные деревянные модели парусных кораблей, за что вам огромное спасибо, однако ассортимент их слишком мал.

Меня интересует, возможен ли заказ определенной модели в магазин города Тольятти? (а конкретно [URL=http://www.occre.com/index.php?option=com_productos&task=showProduct&idproducto=22]"Diana" от фирмы OcCre[/URL] или [URL=http://shipmodeling.ru/shop/category/10/section/35/product/2880]"Pandora" от фирмы Constructo[/URL])

Наташа Алексеева
 

Сборныые модели

Сообщение Наташа Алексеева 22 янв 2010, 14:24

[QUOTE]Артём пишет:
Доброго времени суток.
Магазин "Леонардо" один из немногих, где можно приобрести сборные деревянные модели парусных кораблей, за что вам огромное спасибо, однако ассортимент их слишком мал.Меня интересует, возможен ли заказ определенной модели в магазин города Тольятти? (а конкретно "Diana" от фирмы OcCre или "Pandora" от фирмы Constructo )[/QUOTE]

Здравствуйте, Артем!
Спасибо за Ваши положительные отзывы и предложения по расширению ассортимента наших магазинов "Леонардо". На данный момент, к сожалению заказ именно этих моделей "Diana" от фирмы OcCre , "Pandora" от фирмы Constructo временно не возможен. Предлагаем Вам подобрать аналогичные модели кораблей по каталогу имеющемуся в нашем магазине "Леонардо".
Желаем Вам приятных покупок!





Вернуться в Форум "Лео"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron