Неудобная выкладка товара в "Леонардо", г. Самара

В данном форуме обсуждаются любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании

Ириска Д
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 12:42

Неудобная выкладка товара в "Леонардо", г. Самара

Сообщение Ириска Д 07 апр 2014, 12:53

Здравствуйте!
Очень люблю магазин "Леонардо", бываю в нём часто, чуть ли не каждые выходные - то одно закончилось, то другое потребовалось :) Но с недавних пор моя радость от посещения магазина не полная - мои любимые ткани для пэчворка убрали из свободного доступа за прилавок :( Раньше было так удобно - подойдёшь, возьмёшь одну тканюшку, другую, приложишь, представишь, как они будут сочетаться между собой в работе... А теперь... Теперь стоишь у прилавка, и, щурясь, пытаешься разглядеть на стойке, какой на ткани рисунок и что висит вооот под той тканюшкой :( Продавец всё время занята, в отдел постоянная очередь - там же ещё пуговицы, стразы, декоративные элементы и прочая мелочёвка. Да и когда продавец свободна - не будет же она мне все ткани со стойки поближе показывать и друг к другу прикладывать :( Словом, постою-постою и ухожу не солоно хлебавши :( И я не одна такая. Поговорила с подругами-рукодельницами - все перестали в "Леонардо" ткани покупать, ищут другие магазины. И это очень обидно :( Ведь магазин-то хороший, и выбор ткани хороший, а вот об удобстве покупателей в нём не думают...

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Re: Неудобная выкладка товара в "Леонардо", г. Самара

Сообщение moderator 15 май 2014, 15:20

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы учли Ваше пожелание и вернули стойку для пэчворка в зону с свободным доступом. Желаем Вам творческих успехов!

ИрискаД
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:17

Re: Неудобная выкладка товара в "Леонардо", г. Самара

Сообщение ИрискаД 17 май 2014, 09:27

Огромное Вам спасибо! Очень-очень приятно, что на мою просьбу откликнулись !) Побегу сообщать подругам радостную новость :YAHOO: Ещё раз спасибо!


Вернуться в Форум "Лео"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron