Набор для приготовления канапе "Cabaret"

Комментарии к товарам

leonardо
 

Набор для приготовления канапе "Cabaret"

Сообщение leonardо 30 янв 2009, 11:56

И вам спасибо! И - кулинарных успехов!

Гость
 

Набор для приготовления канапе "Cabaret"

Сообщение Гость 01 апр 2009, 13:56

Скажите, пожалуйста, в Москве есть в продаже подобный набор?

Надежда
 

Набор для приготовления канапе "Cabaret"

Сообщение Надежда 13 апр 2009, 19:39

Магазины есть где нет меня, а я очень хочу купить такой набор "КАБАРЕ". Подскажите пажалуйста могу я его заказать по почту наложным платежом?

Гость
 

Набор для приготовления канапе "Cabaret"

Сообщение Гость 20 апр 2009, 13:02

Скажите, пожалуйста, в магазине в г. Москва, есть данный набор в продаже?

leonardо
 

Набор для приготовления канапе "Cabaret"

Сообщение leonardо 21 апр 2009, 10:24

[QUOTE]Гость пишет:
Скажите, пожалуйста, в магазине в г. Москва, есть данный набор в продаже?[/QUOTE]

Точную информацию о наличии товара и цене Вы можете узнать, позвонив по телефону (495) 783-28-88. Желаем притных покупок!

Гость
 

Набор для приготовления канапе "Cabaret"

Сообщение Гость 15 окт 2009, 17:23

когдф эта реклама шла 5 лет назад, да, это было чудо!!!! а, сейчас Китай все сделал! Такое гэ....!! :(

Наташа Алексеева
 

Набор для приготовления канапе "Cabaret"

Сообщение Наташа Алексеева 16 окт 2009, 09:32

[QUOTE]Гость пишет:
приготовления канапе "Cabaret"[/QUOTE][QUOTE]Гость пишет:
когдф эта реклама шла 5 лет назад, да, это было чудо!!!! а, сейчас Китай все сделал! Такое гэ....!! [/QUOTE]

Здравствуйте!
Представленный на нашем сайте Набор для приготовления канапе "Cabaret" производства Англии.
Набор отличается очень хорошим качеством.
С помощью данного набора для канапе Вы изготовите удивительные съедобные украшения из самых обычных продуктов.
В комплекте набора для канапе входит : формы-приспособления для канапе (4шт.), кондитерский мешок, насадки для крема (5шт.), кольцо-держатель для насадок, дисковый нож, фигурный нож, спиральный нож, соковыжималка для цитрусовых.
Приобрести данный набор Вы можете в любом из наших магазинов "Леонардо".
Вам будет чем удивить гостей!
Желаем Вас приятных покупок!

Елена
 

Набор для приготовления канапе "Cabaret"

Сообщение Елена 29 окт 2009, 13:22

Я давно ищу такой набор и нигде не могла найти... :cry: Скажите, возможна ли доставка почтой в Украину??? (Киевская обл., г.Белая Церковь) Ну или в Киев?? :?:

Fish
 

Набор для приготовления канапе "Cabaret"

Сообщение Fish 29 окт 2009, 13:36

уже зарегистрировалась! Это я писала:
Я давно ищу такой набор и нигде не могла найти... Скажите, возможна ли доставка почтой в Украину??? (Киевская обл., г.Белая Церковь) Ну или в Киев??

Наташа Алексеева
 

Набор для приготовления канапе "Cabaret"

Сообщение Наташа Алексеева 29 окт 2009, 17:51

[QUOTE]Fish пишет:
уже зарегистрировалась! Это я писала:
Я давно ищу такой набор и нигде не могла найти... Скажите, возможна ли доставка почтой в Украину??? (Киевская обл., г.Белая Церковь) Ну или в Киев??[/QUOTE]

Здравствуйте, Елена!
К сожалению,на данный момент услуги по отправке товаров покупателям в другие города у нас нет. Все представленные на нашем сайте товары Вы можете приобрести только в магазинах "Леонардо".
Будем рады видеть Вас в наших магазинах!

След.

Вернуться в Комментарии к товарам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron