Набор для приготовления канапе "Cabaret"

Комментарии к товарам

Наташа Алексеева
 

Набор для приготовления канапе "Cabaret"

Сообщение Наташа Алексеева 29 окт 2009, 17:51

[QUOTE]Fish пишет:
уже зарегистрировалась! Это я писала:
Я давно ищу такой набор и нигде не могла найти... Скажите, возможна ли доставка почтой в Украину??? (Киевская обл., г.Белая Церковь) Ну или в Киев??[/QUOTE]

Здравствуйте, Елена!
К сожалению,на данный момент услуги по отправке товаров покупателям в другие города у нас нет. Все представленные на нашем сайте товары Вы можете приобрести только в магазинах "Леонардо".
Будем рады видеть Вас в наших магазинах!

Вероника
 

Набор для приготовления канапе "Cabaret"

Сообщение Вероника 03 дек 2009, 10:44

Здравствуйте!

В магазине Леонардо мне посоветовали обратиться со своей просьбой на форум, дело в том, что мне хотелось бы заказать набор для канапэ "Cabaret". Подскажите как это можно сделать?

Наташа Алексеева
 

Набор для приготовления канапе "Cabaret"

Сообщение Наташа Алексеева 03 дек 2009, 12:45

[QUOTE]Вероника пишет:
Здравствуйте!
В магазине Леонардо мне посоветовали обратиться со своей просьбой на форум, дело в том, что мне хотелось бы заказать набор для канапэ "Cabaret". Подскажите как это можно сделать?[/QUOTE]


Здравствуйте, Вероника!
К сожалению, на данный момент Наборы для приготовления канапе "Cabaret" отсутствуют в ассортименте наших магазинов "Леонардо". Появление данного товара во всех магазинах ожидается в конце декабря. Заявки, на временно отсутствующий товар, оформляются непосредственно в наших магазинах через книгу "Отзывов и Предложений".
Желаем Вам приятных покупок!

ЮЛИЯ
 

Набор для приготовления канапе "Cabaret"

Сообщение ЮЛИЯ 01 апр 2010, 13:42

кАК МОЖНО ПРИОБРЕСТИ У ВАС НАБОР ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КАНАПЕ

Анна Кудряшова
 

Набор для приготовления канапе "Cabaret"

Сообщение Анна Кудряшова 01 апр 2010, 16:50

[QUOTE]ЮЛИЯ пишет:
кАК МОЖНО ПРИОБРЕСТИ У ВАС НАБОР ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КАНАПЕ[/QUOTE]

Здравствуйте, Юлия!
Приобрести набор для приготовления канапе "Cabaret" сейчас можно в трех наших магазинах:
в г. Казани в ТРК "Парк Хаус", в г. Тольятти и в г. Екатеринбурге.
Адреса и телефоны магазинов можно уточнить [URL=http://www.leonardohobby.ru/shops/]здесь[/URL]
В остальные магазины наборы поступят ориентировочно в середине апреля.
Спасибо за понимание.

Пред.

Вернуться в Комментарии к товарам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron