Венецианская маска Вольто

Комментарии к товарам

Гость
 

Венецианская маска Вольто

Сообщение Гость 24 окт 2009, 21:39

Маска пластиковая?

Наташа Алексеева
 

Венецианская маска Вольто

Сообщение Наташа Алексеева 27 окт 2009, 10:15

[QUOTE]Гость пишет:
Маска пластиковая?[/QUOTE]


Здравствуйте!
Совершенно верно, венецианская маска сделана из пластика.
Желаем Вам приятных покупок!

Гость
 

Венецианская маска Вольто

Сообщение Гость 31 окт 2009, 01:36

А размер?)

Гость
 

Венецианская маска Вольто

Сообщение Гость 14 дек 2009, 18:27

Нет там таких масок... Была я сегодня в магазине.
Есть конечно похожие, но не классические.
А нужна именно такая... 7 штук...

Наташа Алексеева
 

Венецианская маска Вольто

Сообщение Наташа Алексеева 15 дек 2009, 10:45

[QUOTE]Гость пишет:
Нет там таких масок... Была я сегодня в магазине.Есть конечно похожие, но не классические.А нужна именно такая... 7 штук...[/QUOTE]


Здравствуйте!
К сожалению, на данный момент классические венецианские маски Вольто действительно закончились в некоторых магазинах "Леонардо". Просмотреть наличие и стоимость масок Вы можете самостоятельно на нашем сайте в разделе [URL=http://www.leonardohobby.ru/catalog/]"Наличие товаров"[/URL].
Желаем Вам приятных покупок!

Гость
 

Венецианская маска Вольто

Сообщение Гость 23 дек 2009, 19:11

А есть в наличии маски на верхнюю часть лица, белые? У вас были маски Коломбины 10 штук и одну мужскую.

Наташа Алексеева
 

Венецианская маска Вольто

Сообщение Наташа Алексеева 24 дек 2009, 11:33

[QUOTE]Гость пишет:
А есть в наличии маски на верхнюю часть лица, белые? У вас были маски Коломбины 10 штук и одну мужскую.[/QUOTE]


Здравствуйте!
Во всех магазинах "Леонардо" Вы можете приобрести маски, закрывающие только верхнюю часть лица.
Желаем Вам приятных покупок!

Гость
 

Венецианская маска Вольто

Сообщение Гость 26 янв 2010, 04:31

Мне нужна маска ВОЛЬТО...т.е. обычная заготовка маски без каких либо эмоций.... Только вот в чём загвоздка.... стандартный размер не подходит.... от подбородка маски до подбородка ребёнка ещё примерно 3 см...т.е. маска нужна длиннее... Возможно ли где либо такие найти? Ответ прошу прислать на электронку. loraeva@mail.ru

Наташа Алексеева
 

Венецианская маска Вольто

Сообщение Наташа Алексеева 26 янв 2010, 12:03

[QUOTE]Гость пишет:
Мне нужна маска ВОЛЬТО...т.е. обычная заготовка маски без каких либо эмоций.... Только вот в чём загвоздка.... стандартный размер не подходит.... от подбородка маски до подбородка ребёнка ещё примерно 3 см...т.е. маска нужна длиннее... Возможно ли где либо такие найти? Ответ прошу прислать на электронку. loraeva@mail.ru[/QUOTE]


Здравствуйте!
К сожалению, маски Вольто представленные в наших магазинах имеют стандартный размер.
Спасибо за понимание.
(ответ продублирован на Вашу электронную почту)

Гость
 

Венецианская маска Вольто

Сообщение Гость 04 фев 2010, 19:51

;) :) :) [COLOR=green] А я купила такую маску.Потом при помощи пластиковой маски сделала из папье-маше. Теперь я могу сделать таких масок хоть 500 штук и все разные:украшенные бархатом, тканью, акрилом,лаком,тесьмой и блёстками и др.И ещё один плюс- ОНА ЛЁГКАЯ И БЕЗОПАСНАЯ ;)

След.

Вернуться в Комментарии к товарам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron