Набор для вышивания Новогодний медальон

Комментарии к товарам

Наташа Алексеева
 

Набор для вышивания Новогодний медальон

Сообщение Наташа Алексеева 06 авг 2009, 08:48

[QUOTE]Лиза пишет:
Здравствуйте! хотела бы узнать есть ли у вас в продаже наборы для вышивания с тиграми - хотелось бы на Новый год порадовать своих близких таким подарком!!!???[/QUOTE]


Здравствуйте!
В наших магазинах " Леонардо" представлен большой ассортимент наборов для вышивания, в том числе большое количество наборов с изображением тигра.
С полным ассортиментом наборов для вышивания Вы можите ознакомиться посетив любой из наших магазинов.
Ждем Вас в наших магазинах!

Ксения Кудимова
 

Набор для вышивания Новогодний медальон

Сообщение Ксения Кудимова 27 окт 2009, 01:43

У меня такой вопрос. Я не умею вышывать крестом, На упоковках написано что есть инструкция по вышеванию. Что это за инструкция?

Наташа Алексеева
 

Набор для вышивания Новогодний медальон

Сообщение Наташа Алексеева 27 окт 2009, 10:12

[QUOTE]Ксения Кудимова пишет:
У меня такой вопрос. Я не умею вышывать крестом, На упоковках написано что есть инструкция по вышеванию. Что это за инструкция?[/QUOTE]



Здравствуйте!
В инструкцию по вышиванию входит схема рисунка в виде квадратиков разного цвета. Цвета квадратиков символизируют цвета ниток , которые входят в данный набор . В инструкции Вы так же сможете найти и мини- помощник для начинающих -способы пошагового вышивания в картинках .
Желаем Вам творческих успехов!


Вернуться в Комментарии к товарам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron