Объемный пазл «4D Vision – Анатомия». Лягушка

Комментарии к товарам

Таня
 

Объемный пазл «4D Vision – Анатомия». Лягушка

Сообщение Таня 23 ноя 2009, 16:34

такто магозин прикольный :)

Наташа Алексеева
 

Объемный пазл «4D Vision – Анатомия». Лягушка

Сообщение Наташа Алексеева 24 ноя 2009, 12:12

[QUOTE]Таня пишет:
такто магозин прикольный [/QUOTE]

Здравствуйте!
Спасибо за положительные отзывы о нашей сети магазинов "Леонардо"!
Всегда рады Вас видеть в наших магазинах!

Гость
 

Объемный пазл «4D Vision – Анатомия». Лягушка

Сообщение Гость 13 мар 2010, 22:37

Хотелось бы видеть подробные описания. Вот заинтересовал меня ""Объемный пазл «4D Vision – Анатомия». Лягушка"" ... По идее, если пазл, то должен быть разъемный. Что именно и как разбирается - не понятно. Далеко не каждый потенциальный клиент "будет докапываться". Большинство, так же как и я, просто закроют сайт, не найдя нужной информации.

Анна Кудряшова
 

Объемный пазл «4D Vision – Анатомия». Лягушка

Сообщение Анна Кудряшова 15 мар 2010, 13:37

[QUOTE]Гость пишет:
Хотелось бы видеть подробные описания. Вот заинтересовал меня ""Объемный пазл «4D Vision – Анатомия». Лягушка"" ... По идее, если пазл, то должен быть разъемный. Что именно и как разбирается - не понятно. Далеко не каждый потенциальный клиент "будет докапываться". Большинство, так же как и я, просто закроют сайт, не найдя нужной информации.

[/QUOTE]

Здравствуйте!
Спасибо за Ваши пожелания.
К сожалению, пока не на весь ассортимент есть подробные описания, но мы над этим работаем.
Описание на объемный паззл:
"4D Vision - Анатомия" это не просто игрушка - конструктор, это набор 3d-деталей, соединив которые только определенным образом и в нужном порядке Вы получаете яркую качественную игрушку.



Вернуться в Комментарии к товарам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron