Ассортимент для вязания

Ваши предложения по расширению ассортимента

penelopapa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 20:28

Ассортимент для вязания

Сообщение penelopapa 22 авг 2016, 20:55

В таком большом магазине и очень скудный ассортимент спиц, крючков, наперстков. Спицы и крючки должны быть разных размеров и из разного материала, а также разных фирм, соответственно и цены будут разные. А как же иначе? Придя в ваш магазин любая вязальщица (не важно, профи или начинающая) должна иметь возможность выбрать инструмент для вязания по своему желанию, по своему профессионализму, и по фирме производителю. Меня например сильно интересуют в данный момент крючки фирмы "Clover", наперсток для вязания крючком, иглы трикотажные разных размеров, а также большое желание приобрести спицы из бамбука. Хотелось бы также видеть большой ассортимент пряжи и разнообразных ниток для вязания. :( :'(
Очень надеюсь, что мое пожелание будет услышано. :oops: Побывав первый раз в магазине "Легнардо" в Челябинске, я была в восторге, что в нашем городе появился такой нужный магазин. :BRAVO: Облазила его вдоль и поперек изучала и запоминала ассортимент, чтобы знать за чем бежать сюда при необходимости. Но была очень шокирована :o ,когда увидела, или лучше сказать совсем не увидела выше перечисленных товаров.
Спасибо, что выслушали меня. :inlove:

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Re: Ассортимент для вязания

Сообщение moderator 12 сен 2016, 13:35

Добрый день!
Благодарим Вас за предложение по расширению ассортимента хобби-гипермаркетов Леонардо.
Мы постараемся учесть Ваши пожелания.
В ассортименте Леонардо представлены бамбуковые спицы GAMMA различных размеров. Спицы покрыты специальным гладким покрытием, благодаря, этому петли легко скользят по спицам.
Также есть и иглы для вязаных изделий как пластиковые, так и металлические. Ознакомиться с ними Вы можете, перейдя по ссылке http://leonardohobby.ru/ishop/?search=% ... 1%8B%D1%85
В хобби-гипермаркетах Леонардо представлен широкий выбор пряжи разных производителей. http://leonardohobby.ru/ishop/tree_1446522862/
Если интересующего Вас товара, не окажется в магазине, Вы всегда можете оставить заявку на товар сотруднику магазина.
Сотрудник сориентирует Вас по срокам доставки и стоимости товара. Желаем Вам творческих успехов!


Вернуться в Ваши предложения по расширению ассортимента

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3