Раздел вышивка

Ваши предложения по расширению ассортимента

Юлия
 

Раздел вышивка

Сообщение Юлия 21 окт 2009, 07:28

Доброго времени суток.
Хотелось бы увидеть в Вашем магазине в Тольятти кроме Аиды другие ткани для вышивки - равномерного переплетения (в том числе льняные), Hardanger, водорастворимую канву, пластиковую.
Системы хранения для мулине на бобинках (Hemline или DMC), у Гаммы есть кстати тоже бобинки в ассортименте.
Карта цветов ДМС.
Пополнить ассортимент маркеров для разметки канвы.
Скоро Новый год, знаю что многие к нему готовятся заранее - у Dimensions есть богатый ассортимент наборов для вышивания игрушек, НГ сапожков, юбочек-скатертей под елку. Неплохо было бы увидеть все это в магазине.
Все вышеперечисленное мне и моим подругам приходится заказывать в интернет-магазинах, у Вас покупать было бы намного приятнее. Спасибо. :)

Наташа Алексеева
 

Раздел вышивка

Сообщение Наташа Алексеева 21 окт 2009, 13:30

[QUOTE]Юлия пишет:
Доброго времени суток.
Хотелось бы увидеть в Вашем магазине в Тольятти кроме Аиды другие ткани для вышивки - равномерного переплетения (в том числе льняные), Hardanger, водорастворимую канву, пластиковую.Системы хранения для мулине на бобинках (Hemline или DMC), у Гаммы есть кстати тоже бобинки в ассортименте.
Карта цветов ДМС.Пополнить ассортимент маркеров для разметки канвы.
Скоро Новый год, знаю что многие к нему готовятся заранее - у Dimensions есть богатый ассортимент наборов для вышивания игрушек, НГ сапожков, юбочек-скатертей под елку. Неплохо было бы увидеть все это в магазине.
Все вышеперечисленное мне и моим подругам приходится заказывать в интернет-магазинах, у Вас покупать было бы намного приятнее. Спасибо.
[/QUOTE]


Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за Ваши комментарии и предложения по расширению ассортимента наших магазинов "Леонардо".
Ваши пожелания по разнообразию канвы для вышивания и наборов для вышивания "Dimensions" будут учтены. В ближайшее время в магазинах появится водорастворимая и пластиковая канва, бобинки для хранения мулине и карты цветов мулине "DMC".
Подготовка различных товаров к новогодним праздникам уже началась. И в ближайшее время порадуем Вас различными подарочными товарами с символам 2010 года -"Тигром" .
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
Желаем Вам приятных покупок!

Полина
 

Раздел вышивка

Сообщение Полина 17 янв 2010, 23:12

Полностью согласна с пожаланиями Юлии, в магазинах для людей увлеченных вышивкой очень многого ассортимента не хватает. Лично я, канвой Аидой, не пользуюсь вообще - только ткани равномерного переплетения и лен, причем покупаю их в большом количестве. Было бы очень удобно покупать их в вашем магазине. Может быть вы обратите на это внимание, ведь так много людей вышивают именно на этих тканях.
Мне бы хотелось увидеть в магазине шелковые ленточки для вышивания, наборы тканей для пэчворка, квилтинга; инструменты для работы с полимерной глиной, экструдеры.

Наташа Алексеева
 

Раздел вышивка

Сообщение Наташа Алексеева 18 янв 2010, 11:58

[QUOTE]Полина пишет:
Полностью согласна с пожаланиями Юлии, в магазинах для людей увлеченных вышивкой очень многого ассортимента не хватает. Лично я, канвой Аидой, не пользуюсь вообще - только ткани равномерного переплетения и лен, причем покупаю их в большом количестве. Было бы очень удобно покупать их в вашем магазине. Может быть вы обратите на это внимание, ведь так много людей вышивают именно на этих тканях.Мне бы хотелось увидеть в магазине шелковые ленточки для вышивания, наборы тканей для пэчворка, квилтинга; инструменты для работы с полимерной глиной, экструдеры.[/QUOTE]

Здравствуйте, Полина!
Спасибо, за Ваши комментарии и предложения по расширению ассортимента наших магазинов "Леонардо".
Атласные ленточки для вышивания уже есть в наличии в магазинах "Леонардо". В ближайшее время появятся инструменты для работы с полимерной глиной. На данный момент, в продаже магазинов появилась пластиковая, льняная и водорастворимая канва для вышивания.
Ваши пожелания по ассортименту тканей для пэчворка, квилтинга будут обязательно учтены.
Всегда рады видеть Вам в наших магазинах!

Гость
 

Раздел вышивка

Сообщение Гость 02 фев 2010, 17:53

Добрый день! Очень бы хотелось, чтобы ассортимент наборов для вышивки был шире!Panna - это очень здорово, равно как и дорогие наборы. А вот совсем недавно я открыла для себя фирму "Дарт!" - очень неплохие наборы, новые картинки, любопытные, неизбитые серии. Думаю, они бы имели спрос. Тем более,что эта фирма сейчас очень мало представлена в магазинах, по моим наблюдениям. Очень было бы здорово!

Наташа Алексеева
 

Раздел вышивка

Сообщение Наташа Алексеева 03 фев 2010, 11:03

[QUOTE]Гость пишет:
Добрый день! Очень бы хотелось, чтобы ассортимент наборов для вышивки был шире!Panna - это очень здорово, равно как и дорогие наборы. А вот совсем недавно я открыла для себя фирму "Дарт!" - очень неплохие наборы, новые картинки, любопытные, неизбитые серии. Думаю, они бы имели спрос. Тем более,что эта фирма сейчас очень мало представлена в магазинах, по моим наблюдениям. Очень было бы здорово![/QUOTE]

Здравствуйте!
Спасибо, за Ваше предложения по расширению ассортимента наших магазинов. Ваше пожелание о расширении наборов для вышивания будет учтено.
Благодарим за то, что Вы выбираете сеть наших магазинов "Леонардо"!


г.Самара, Екатерина
 

Раздел вышивка

Сообщение г.Самара, Екатерина 15 фев 2010, 13:51

Добрый день! Очень бы хотелось, чтобы ассортимент наборов для вышивки Janlynn (для детей т.е. одеяло, нагрудники) был шире, т.к. наборы данной фирмы можно найти исключительно только в вашем магазине и больше нигде (именно того что касается одеяло и нагрудников для малышей)! Очень была бы рада! :)

P.S. Такого огромного ассортимента наборов для вышивания и других наборов для рукоделия нет нигде по всей Самарской области, так что ваш магазин он единственный в своем роде! Спасибо Вам большое что вы есть!!!!!!!

Наташа Алексеева
 

Раздел вышивка

Сообщение Наташа Алексеева 16 фев 2010, 10:25

[QUOTE]г.Самара, Екатерина пишет:
Добрый день! Очень бы хотелось, чтобы ассортимент наборов для вышивки Janlynn (для детей т.е. одеяло, нагрудники) был шире, т.к. наборы данной фирмы можно найти исключительно только в вашем магазине и больше нигде (именно того что касается одеяло и нагрудников для малышей)! Очень была бы рада!
P.S. Такого огромного ассортимента наборов для вышивания и других наборов для рукоделия нет нигде по всей Самарской области, так что ваш магазин он единственный в своем роде! Спасибо Вам большое что вы есть!!!!!!![/QUOTE]


Добрый день, Екатерина!
Большое спасибо за Ваш отзыв о сети наших магазинов "Леонардо". Мы обязательно учтем все Ваши пожелания. Надеемся всегда видеть Вас среди покупателей наших магазинов.
Желаем Вам удачных покупок и хорошего настроения!

Инна Смирнова
 

Раздел вышивка

Сообщение Инна Смирнова 06 апр 2010, 09:57

Здравствуйте. У меня мама очень любит вышивать гладью. Есть ли в ваших магазинах наборы для такой вышивки? Спасибо

Анна Кудряшова
 

Раздел вышивка

Сообщение Анна Кудряшова 04 май 2010, 08:22

[QUOTE]Инна Смирнова пишет:
Здравствуйте. У меня мама очень любит вышивать гладью. Есть ли в ваших магазинах наборы для такой вышивки? Спасибо[/QUOTE]

Здравствуйте, Инна.
В ассортименте всех магазинах "Леонардо" есть наборы для вышивки гладью.
Желаем творческих успехов.

След.

Вернуться в Ваши предложения по расширению ассортимента

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron