Ассортимент магазина в г.Стерлитамак Республики Башкортостан

Ваши предложения по расширению ассортимента

namedFoxtrot
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 08:24

Ассортимент магазина в г.Стерлитамак Республики Башкортостан

Сообщение namedFoxtrot 16 янв 2015, 09:02

Очень рады были появлению Вашего магазина. Особая благодарность от меня за полимерную глину Super culpey Firm, которую не сыщешь нигде. И тем более в нашей республике. А от жены - за просто огромный выбор товаров для вышивания - как бисером, так и мулине.

Но вот по краскам и лакам есть претензии. В магазине отсутствуют краски "серьезных" производителей. К примеру акриловые от FERRARIO. (Альтернативы вроде DECOLA при моих увлечениях - это просто баловство или мучение.) Выбор лаков этой марки тоже удручает наличием по большей части 150мл баночек. По 300мл - редкое исключение. Тогда как на сайте они есть. Также слабоват выбор аэрозолей от KRYLON. Искал их "замороженное стекло" и белую "паутинку" под Новый год... Не было. Пришлось использовать American Accents. Недоволен результатом - краска дала не тот эффект, что Krylon. Кстати, необходимость в этих красках не отпала. Появятся - возьму обязательно.

Кстати, выбор Krylon'а слабоват и в г.Уфа тоже. Хотя акрил от FERRARIO я там нашел. Но не ездить же каждый раз за 100 км за несколькими тюбиками...

Еще, если вам интересно, то могу предложить расширить ассортимент товаров от MAIMERI. Хорошая же марка. И по свойствам несколько отличается от FERRARIO. Причем ярче всего это выражается в лаках. Что же касается остального, то у них и остальная продукция интересна. Те же кисти, например.

Очень-очень просим расширить ассортимент товаров для декора и художественных товаров. И немного приблизить его к ассортименту сайта. Хотя бы по несколько единиц, если уж боитесь, что брать не будут. Хотя лично я в этом сильно сомневаюсь. В своем кругу я не единственный желающий. :) Заранее спасибо!

Вернуться в Ваши предложения по расширению ассортимента

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron