Массажная косметика

Ваши предложения по расширению ассортимента

Kukusya
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 16:25

Массажная косметика

Сообщение Kukusya 29 окт 2015, 16:36

В Самаре очень сложно найти профессиональную массажную косметику (крема, масла, маски, пилинги и прочее). А если и находится, то цены просто нереальные. Приходится заказывать в Москве (либо в других городах) или просить знакомых привезти. Очень бы хотелось чтобы продукция на данную тематику появилась на ваших замечательных полочках, ведь массаж - тоже в каком-то смысле творческий процесс - хобби и любимое занятие.

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Re: Массажная косметика

Сообщение moderator 29 окт 2015, 17:42

Сеть гипермаркетов "Леонардо" предлагает товары несколько иного профиля. В первую очередь это товары для творчества, а массаж к творчеству не имеет никакого отношения.
В наших магазинах можно приобрести компоненты для создания некоторых видов косметических средств своими руками (мыло, шампунь и тп).

Kukusya
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 16:25

Re: Массажная косметика

Сообщение Kukusya 30 окт 2015, 08:18

Спасибо за ответ. Вынуждена не согласиться, ибо массаж все же имеет к творчеству отношение. К тому же в ваших магазинах представлены масла необходимые для этого (эфирные и базовые), просто не в таком ассортименте в котором бы хотелось и в маленьких упаковках. К тому же, к примеру, масло кокоса или масло Ши используется и для создания косметических средств своими руками и для мыловарения в том числе. Тем не менее, ваш магазин по-прежнему будет одним из самых посещаемых мною )))


Вернуться в Ваши предложения по расширению ассортимента

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron