Двухцветное мыло с люфой

Комментарии к мастер-классам

Гость
 

Двухцветное мыло с люфой

Сообщение Гость 19 дек 2009, 10:55

;) ;)

Катюша
 

Двухцветное мыло с люфой

Сообщение Катюша 24 дек 2009, 14:25

Мыльную основу можно купить как и в спец. магазине, так и заказать в интенет магазине!Мыльная основа не имеет заахаи всяких добавок, она бывает белая и прозрачная.Это все я вычитала в инете. 8) Сама вот закажу в инет магазине основу и т.д. и буду учится мыло ваять! :D

Наташа Алексеева
 

Двухцветное мыло с люфой

Сообщение Наташа Алексеева 11 янв 2010, 10:30

[QUOTE]Катюша пишет:
Мыльную основу можно купить как и в спец. магазине, так и заказать в интенет магазине!Мыльная основа не имеет заахаи всяких добавок, она бывает белая и прозрачная.Это все я вычитала в инете. Сама вот закажу в инет магазине основу и т.д. и буду учится мыло ваять! [/QUOTE]

Здравствуйте!
Мыльную основу Вы можете приобрести в наших магазинах "Леонардо". Со стоимостью и ассортиментом основы Вы можете ознакомиться самостоятельно на нашем сайте в разделе [URL=http://www.leonardohobby.ru/catalog/]"Наличие товаров"[/URL].
Желаем Вам приятных покупок и творческих успехов!

лиза
 

Двухцветное мыло с люфой

Сообщение лиза 03 ноя 2010, 13:48

можно покупать специальную мыльную основу(в магазинах, интернет-магазинах, в поисковиках легко найти). а если нет такой возможности, то детское мыло покупать. там меньше всего добавок, но и тут всякие неприятности, вроде запаха, тугоплавкости и прочего...

алла
 

Двухцветное мыло с люфой

Сообщение алла 15 дек 2010, 11:15

интеренсо каков срок годности такого мыла?
и по поводу детского мыла, опытные мыловары не рекомендуют его испоьлзование, лучше всего использовать специальную мыло-основу.

Камила
 

Двухцветное мыло с люфой

Сообщение Камила 16 дек 2010, 14:24

Прикольно! Обязательно такое сделаю!

Лёша
 

Двухцветное мыло с люфой

Сообщение Лёша 21 фев 2011, 18:51

А я уже сделал такую! Прикольное ощущеное когда моешся ей!

vi
 

Двухцветное мыло с люфой

Сообщение vi 22 мар 2011, 15:55

хороший рецепт

Пред.

Вернуться в Комментарии к мастер-классам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron