Лепим из пластики

Комментарии к статьям

Катя
 

Лепим из пластики

Сообщение Катя 04 дек 2009, 23:33

скажите, а как на изделие из пластика закрепить например бисер или кольцо для того чтоб в дальнейшем в него продеть шнурок? можно запекать вместе с пластиком в духовке? или нужно пока горячий закрепить на нем нужное??
Буду признательна, если подскажете))

Наташа Алексеева
 

Лепим из пластики

Сообщение Наташа Алексеева 07 дек 2009, 12:58

[QUOTE]Катя пишет:
скажите, а как на изделие из пластика закрепить например бисер или кольцо для того чтоб в дальнейшем в него продеть шнурок? можно запекать вместе с пластиком в духовке? или нужно пока горячий закрепить на нем нужное??
Буду признательна, если подскажете))[/QUOTE]


Здравствуйте, Екатерина!
Все необходимые аксессуары, которые Вы хотите закрепить на изделие из пластики, крепятся заранее. Исключением являются шнурки, они продеваются только после обжига изделия.
Желаем Вам творческих успехов!

Гость
 

Лепим из пластики

Сообщение Гость 23 фев 2010, 13:37

Очень хорошая штуковина,делаю солнышки и палитру(т.е. такие штучки изготавливаются при помощи смешивания цветов,это очень интересно,и занимательно:))а также еще делаю бублики барашки рыбки ягодки яблочки:)

Гость
 

Лепим из пластики

Сообщение Гость 17 мар 2010, 23:14

Скажите а перед запеканием когда нужно прикрепить, например бисер, нужно его чем крепить клеем? :o А то у меня бисер к пластику не клеется совсем :evil:

Гость
 

Лепим из пластики

Сообщение Гость 14 апр 2010, 15:20

Ооо, я так загорелся этой пластикой! сейчас с ума сойду) можно делать очень серьезные вещи! отличное средство от депрессии.;)

Пред.

Вернуться в Комментарии к статьям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron