Критика

Комментарии к статьям

Ксения
 

Критика

Сообщение Ксения 06 июн 2009, 12:57

Сегодня в очередной раз закупали товары в Леонардо, мне очень нравится этот магазин, ассортимент замечательный! НО! обраружили сегодня такую уловку, которая перечеркнула все мое хорошее впечатление. Накопительные карты которые якобы увеличивают процент не действуют! самое интересное что покупки у нас всегда свыше 5 тысяч и нам КАЖДЫЙ раз обещали, что процент увеличится. Главное за язык никто никого не тянул про увеличение %, если вы уж предлагаете такую систему, то будте добры ей придерживаться. Больше всего не люблю надувательства! администратор отказался говорить нам баланс сославшись на Москву! чтож, ждем ответа из Москвы!

Дмитрий
 

Критика

Сообщение Дмитрий 06 июн 2009, 15:21

Ксения, а в каком городе Вы закупаетесь?

Гость
 

Критика

Сообщение Гость 06 июн 2009, 19:43

В Екатеринбурге!

Наташа Алексеева
 

Критика

Сообщение Наташа Алексеева 08 июн 2009, 10:41

[QUOTE]Ксения пишет:
Сегодня в очередной раз закупали товары в Леонардо, мне очень нравится этот магазин, ассортимент замечательный! НО! обраружили сегодня такую уловку, которая перечеркнула все мое хорошее впечатление. Накопительные карты которые якобы увеличивают процент не действуют! самое интересное что покупки у нас всегда свыше 5 тысяч и нам КАЖДЫЙ раз обещали, что процент увеличится. Главное за язык никто никого не тянул про увеличение %, если вы уж предлагаете такую систему, то будте добры ей придерживаться. Больше всего не люблю надувательства! администратор отказался говорить нам баланс сославшись на Москву! чтож, ждем ответа из Москвы![/QUOTE]

Накопительные карты действуют во всех магазинах "Леонардо". Возможна ваша карта неисправна.Вы можите ее обменять , на новую с востонавлением старой % скидки.

Гость
 

Критика

Сообщение Гость 15 июн 2009, 15:05

так на моей карте все время 4%, ну поменяю я ее и что? будут те же 4%

Гость
 

Критика

Сообщение Гость 23 июл 2009, 23:58

Отдел пряжи ужасный. В отедел море тележек с пряжей, продавцы ее раскидыают по полкам, правда предложили отойти, что-бы можно было подойти. Ассортимент, хуже чем в затрапезном районном городишке.... Цены - опять же в городишке ниже

Олеся Романова
 

Критика

Сообщение Олеся Романова 24 июл 2009, 09:50

[QUOTE]Гость пишет:
Отдел пряжи ужасный. В отедел море тележек с пряжей, продавцы ее раскидыают по полкам, правда предложили отойти, что-бы можно было подойти. Ассортимент, хуже чем в затрапезном районном городишке.... Цены - опять же в городишке ниже[/QUOTE]

Добрый день!
Приносим извинения за причинённые неудобства с совершением покупок!
На данный момент в магазине "Леонардо" ТЦ Реал г.Москва идёт расширение отдела пряжи, в связи с этим происходит перемещение оборудования и товара.
В ближайшее время мы будем рады представить вам обновлённый отдел Пряжи с расширенным ассортиментом.
Спасибо за понимание.

Гость
 

Критика

Сообщение Гость 24 авг 2009, 09:58

Почему не сообщили о распродаже пластич.массы в тольятти?.. мы обычно покупаем товаров не менее чем на 4-7 тыс., а пластика сейчас в наличии нет!..могли бы и сообщить постоянным клиентам о распродаже.

Наташа Алексеева
 

Критика

Сообщение Наташа Алексеева 24 авг 2009, 12:56

[QUOTE]Гость пишет:
Почему не сообщили о распродаже пластич.массы в тольятти?.. мы обычно покупаем товаров не менее чем на 4-7 тыс., а пластика сейчас в наличии нет!..могли бы и сообщить постоянным клиентам о распродаже.[/QUOTE]


Здравствуйте!
С 1 августа по 30 сентября в магазинах " Леонардо" действует акция "Товары месяца" . На нашем сайте в разделе "Леонардо рекомендует" Вы самостоятельно можете ознакомиться со списком товаров участвующих в акции.
Данная "Акция" проходит в наших магазинах постоянно, ассортимент товаров регулярно обновляется .
Следите за обновлениями на нашем сайте.
Желаем Вам приятных покупок!

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор «Мария Магдалина в гроте»

Сообщение PANNA 27 авг 2010, 17:07

Набор «Мария Магдалина в гроте»



Посмотреть этот набор можно здесь



Вернуться в Комментарии к статьям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron