Уютный зайчик из шерсти

Комментарии к мастер-классам

Гость
 

Уютный зайчик из шерсти

Сообщение Гость 05 июн 2009, 01:20

Сделала :!: , не так аккуратно, но тоже сойдёт)) :D

Гость
 

Уютный зайчик из шерсти

Сообщение Гость 21 июн 2009, 01:01

Я тоже попробовала сделать) полу
чилась летучая мышь с ушами)

Елена Мартынова
 

Уютный зайчик из шерсти

Сообщение Елена Мартынова 29 июл 2009, 20:58

Я присматриваюсь. Почему бы в Перми не сделать такой же магазин и мастер-классы? У меня есть 2 единомышленника, мы все чуть-чуть художники. Я леплю из глины, но это было давно А зайчик очень милый!

Олеся Романова
 

Уютный зайчик из шерсти

Сообщение Олеся Романова 03 авг 2009, 11:01

[QUOTE]Елена Мартынова пишет:
Я присматриваюсь. Почему бы в Перми не сделать такой же магазин и мастер-классы? У меня есть 2 единомышленника, мы все чуть-чуть художники. Я леплю из глины, но это было давно А зайчик очень милый![/QUOTE]

Добрый день!
К сожалению, в ближайшее время открытие магазинов "Леонардо" в г. Пермь не планируется.
Мы всегда будем рады рассмотреть любые предложения.
Желаем Вам творческих успехов!

Гость
 

Уютный зайчик из шерсти

Сообщение Гость 03 авг 2009, 13:02

когда же в Самаре магазин откроется....?

Гость
 

Уютный зайчик из шерсти

Сообщение Гость 19 сен 2009, 12:59

а я вот понять не могу...как так иголками делать.!и какую именно лучше иголку купить..ониж вроде разные там бывают для валяния!?

Наташа Алексеева
 

Уютный зайчик из шерсти

Сообщение Наташа Алексеева 21 сен 2009, 17:07

[QUOTE]Гость пишет:
когда же в Самаре магазин откроется....?[/QUOTE]


Здравствуйте!
Спасибо за проявленный интерес к сети наших магазинов "Леонардо". К сожалению, на данный момент открытие магазина в г. Самаре не планируется. Но мы будем рады рассмотреть любые предложения об открытии новых магазинов "Леонардо".
Будем рады видеть Вас в наших магазинах!

Наташа Алексеева
 

Уютный зайчик из шерсти

Сообщение Наташа Алексеева 21 сен 2009, 17:16

[QUOTE]Гость пишет:
а я вот понять не могу...как так иголками делать.!и какую именно лучше иголку купить..ониж вроде разные там бывают для валяния!?[/QUOTE]


Здравствуйте!
Иглы для объемного валяния изготавливаются из закаленной стали, обладают достаточной упругостью и не гнутся во время работы. Острие иглы для фелтинга имеет несколько насечек в нижней части, которые необходимы для закрепления шерсти в ткани (войлоке). При втыкании иголки в шерсть насечки в нижней её части зацепляют волокна и проталкивают их в нижние слои, посредством чего происходит спутывание.
Валяние основного объема изделия производится длинной толстой иглой, обработка – длинной иглой средней толщины, для окончательного выглаживания поверхности изделия потребуется тонкая короткая иголка.
Желаем Вам творческих успехов!

Гость
 

Уютный зайчик из шерсти

Сообщение Гость 14 дек 2009, 15:48

я не поняла, в какой последовательности проволоку "засовывать"

Наташа Алексеева
 

Уютный зайчик из шерсти

Сообщение Наташа Алексеева 15 дек 2009, 10:58

[QUOTE]Гость пишет:
я не поняла, в какой последовательности проволоку "засовывать"[/QUOTE]

Здравствуйте!
Проволока продевается через нижнюю часть еще не доделанной фигурки Вашего изделия, после чего валяем туловище до плотного состояния. Затем приступаем к валянию нижних лап.
Желаем Вам творческих успехов!

След.

Вернуться в Комментарии к мастер-классам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron