undefined

Комментарии к мастер-классам

Ксеня
 

undefined

Сообщение Ксеня 05 май 2011, 19:00

Я пока сделала обрезки! потом начну собачку рисовать. чем не знаю! могу позже показать

Ксения
 

undefined

Сообщение Ксения 06 май 2011, 14:50

Спасибо, наконец-то поняла разницу между пэчворком и квилтом.
Все просто и понятно.

анастасия
 

undefined

Сообщение анастасия 25 май 2011, 17:04

чтобы создать такое, необходимо полностью отрешиться от будничной суеты.Для создателей это наверно не только молитва,но и огромное испытание.Но у каждого свой путь. Так же молитвенно можно отнестись ко всему чем занят человек, и это тоже будет чудо

виктория
 

undefined

Сообщение виктория 07 июн 2011, 22:13

Отвратительно! Хлеб-это Святое,и мы ,россияне Никогда не будем восхищаться таким "творчеством".А еще выставки организует.Это просто пустой и невежественный человек.Я считаю нечем тут восхищаться.Умеешь рисовать,рисуй так,чтобы творчество могли оценить потомки,а это "творчество" только показывает насколько бездушен человек.Я очень разочарована...

Галина
 

undefined

Сообщение Галина 16 июн 2011, 07:58

Спасибо большое! Очень нужные советы!

Марта
 

undefined

Сообщение Марта 16 июн 2011, 18:06

платочек с "мешочком" - это точно для меня))))) ОЧЕНЬ оригинальная идея! Я бы до такого не додумалась... Мне нравится!!!!

Ольга
 

undefined

Сообщение Ольга 26 июн 2011, 21:36

с хлебом нельзя играть, меня этому еще бабушка учила 40 лет назад... мы, православные люди, это неприемлем...это грех!

Волга
 

undefined

Сообщение Волга 09 июл 2011, 17:37

А принтер зачем?

Пред.

Вернуться в Комментарии к мастер-классам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron