Набор МТ-1114 "Корабль в море"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор МТ-1114 "Корабль в море"

Сообщение PANNA 26 сен 2011, 14:26

Набор МТ-1114 "Корабль в море"



Посмотреть этот набор можно здесь


Самира
 

Набор МТ-1114 "Корабль в море"

Сообщение Самира 26 сен 2011, 14:26

Здравствуйте, у меня ест вышитие гоболенни - Вилер. С очень высокое качесво. Я хочу продать. Если возможно скажите пожайлуста где могу сделать етого. Я инвалидь / в инвалидный стуль и не могу работать. Не получаю пенсию, мы с сином пришли жить в Норвегии с первого мая. Пожайлуста ответите мне с советом. Большое спосибо. Самира
Осло - Норвегия

PANNA
 

Набор МТ-1114 "Корабль в море"

Сообщение PANNA 26 сен 2011, 16:26

Самира, добрый день.
Ответ на комментарий направлен на Вашу личную почту.

Боня
 

Набор МТ-1114 "Корабль в море"

Сообщение Боня 19 ноя 2015, 14:18

Вышиваю эту картинку на заказ и не довольна. Тут либо канву на меньшую менять, либо темные нитки в три вышивать. Такие пробелы ужасные (там где в две, а не в одну). Первый раз у этой фирмы такая плохая вышивка. Но это на мой вкус.

PANNA
 

Набор МТ-1114 "Корабль в море"

Сообщение PANNA 19 ноя 2015, 17:53

Боня, добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв. На обложках наборов и страницах сайта всех наборов для вышивания PANNA размещаются фотографии реально отшитых работ по такой же комплектации, как в наборе. Разработкой наборов занимается профессиональный дизайнер, он же определяет во сколько ниток необходимо вышивать работу. Количество ниток, которым необходимо вышивать работу, в значительной степени зависит от канвы, на которой вышивается картина. Классически на канве Аида №14 вышивают в 2 нити. Желаем Вам успехов в рукоделии!

Дарина
 

Набор МТ-1114 "Корабль в море"

Сообщение Дарина 27 ноя 2015, 14:34

Добрый день! Не знаю можно ли у вас такое просить, но в связи с не очень хорошей ситуацией, мне приходится это делать. Я потеряла схему этого набора, очень жалко что были заплачены деньги,а воспользоваться не получается. Не могли бы ли вы прислать мне схему? Буду очень благодарна Вам. Согласна купить даже у вас схему.Безвыходная ситуация помогите пожалуйста.

Яна
 

Набор МТ-1114 "Корабль в море"

Сообщение Яна 21 мар 2016, 22:42

Здравствуйте! Я продаю все что осталось от моего набора (куча ниток, схема!) если желаете приобрести - напишите на почту aninian@mail.ru

Людмила
 

Набор МТ-1114 "Корабль в море"

Сообщение Людмила 06 дек 2017, 23:45

Это моя первая большая картина! Я вышила ее ..примерно, около 4-х лет назад =))
Большое спасибо!

PANNA
 

Набор МТ-1114 "Корабль в море"

Сообщение PANNA 07 дек 2017, 14:01

Людмила, добрый день! К сожалению, вы не подкрепили фотографию. Форма комментариев на нашем сайте не принимает фотографии размером более 1 МБ. Поэтому, если фотография вашей работы весит больше указанного размера, мы рекомендуем вам уменьшить ее размер и повторить отправку. Мы с нетерпением будем ждать фотографию вашей вышитой работы!


Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron