магазин "Леонардо" в г. Оренбурге ТК "Север"

В данном форуме обсуждаются любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании

НаталияО
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:31

магазин "Леонардо" в г. Оренбурге ТК "Север"

Сообщение НаталияО 20 сен 2014, 11:52

Претензия к сотруднику магазина: хамство, грубость, непрофессионализм.
Вчера 19.09.2014 в период примерно с 13.00 по 14.00 по местному времени (у меня был обеденный перерыв на работе) делала покупку в указанном магазине. Работал один кассир. Я подошла к кассе и передо мной было еще 2 покупателя. Кассир не смогла (по неизвестным мне причинам) пробить товар покупательницы, стоящей первой и отошла от кассы на некоторое время. В это время очередь росла и нас было человек 8. Когда кассир появился, я обратилась к нему: "Пригласите, пожалуйста, еще одного кассира". Кассир посмотрела на меня таким взглядом........это что-то похожее на ненависть и глаза от меня не отрывала пока шла к кассе. Сев за кассу она со злобой в голосе, в очень грубой форме мне сказала "Девушка, вы подошли недавно, я видела. Вы создаете конфликтную ситуацию, не мешайте мне. Мне еще до вечера работать тут".
Обслужив женщину, она начала обслуживать молодого человека. Его товар (подушку) она тоже не смогла пробить и опять вышла. А очередь росла.
Потом подошел другой кассир, я купила то, что хотела и ушла.
Осадок неприятный остался после того пронзительно-ненавидящего взгляда и речи кассира.
К сожалению, не запомнила ее ФИО. Была взрослая женщина, лет за 40.

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Re: магазин "Леонардо" в г. Оренбурге ТК "Север"

Сообщение moderator 22 сен 2014, 13:52

Добрый день, Наталия! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Были проведены беседы с сотрудниками. Виновных оштрафовали. Надеемся данная ситуация больше не повторится. Будем рады видеть Вас в наших магазинах снова!


Вернуться в Форум "Лео"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron