Слингобусы

Схемы вязания, узоры, модели

Александрина
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:03

Слингобусы

Сообщение Александрина 30 апр 2016, 22:55

Какой-то прямо-таки бум идет с вязанными слингобусами. Мамочки увлеченно обвязывают бусины, делая для своих детей первое в их жизни развлечение.
А меня уже давно интересует вопрос: там используются какие-то определенные нитки? Ребенок же тащит их в рот! Простые нитки ему вреда не принесут? Постоянно обмусляканные, они не становятся рассадником разных бактерий? Да и просто грязь на них наверняка прилипает только так. И не страшно такое давать ребенку? :o

Аватара пользователя
Андриянова
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 23:45

Re: Слингобусы

Сообщение Андриянова 15 май 2016, 23:42

У меня к слингобусам немного негативное отношение. И практически по всем пунктам, что Вы написали. Как можно давать ребенку нитки в рот тащить? Не понимаю.

Аватара пользователя
Rostislava
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 01:18

Re: Слингобусы

Сообщение Rostislava 20 июн 2016, 00:42

Вот если честно, то я вообще не понимаю бум на них. Совсем как в скрапе - бум на Мамины сокровища. Но там хоть просто красиво оформленные коробочки, в которых каждый волен хранить то, что хочет. А вот как можно позволить ребенку мусолить нитки - это мне сложно понять. :? По мне так вязанные собственноручно слингобусы - нечто типа экономии, когда не хочется покупать в магазине пластиковые или резиновые игрушки вполне подходящие для малыша.


Вернуться в Вязание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2